Светка-пипетка• 23 апреля 2016
крымчанка хочет уехать из крыма, помогите советами. спасибо.
хочу купить квартиру, нужны ваши советы так как всю жизнь жила в частном доме.....не знаю как правильно выбрать? этаж, район..и куча вопросов..
чтоб не обманули, как искать..
хочу переехать из крыма в харьков, даже не знаю как быть с пропиской, столько нюансов..
может кто помочь, у кого есть опыт переезда, как обосновались? как вас приняли? чем занимаетесь, как то стршновато, но надо что то менять, а то чувствую тут погибну((
спасибо за любую информацию
чтоб не обманули, как искать..
спасибо за любую информацию
Дадосвидания• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Было про отвратительные по качеству продукты, молочку с пальмовым маслом, неудобоваримые российские конфеты и про забитые отели, которые на самом деле абсолютно пусты, а бронь делается каким-то колхозом из Украины с помощью футбольных фанатов месяцами напролет.
про продукты и молочку подтверждаю, ужас ужасный и дорого все.
Ответ дляСижуревувшоке
Вот вы Россию везде пиарите, а хороший город, такой как Винница, не нуждается уже в рекламе.
Вообще-то я про Россию ничего не пишу. Я пишу про Крым. Так у вас Крым - Россия, я правильно понимаю?
Кстати, я вот тоже считаю, что нечего вам Винницу рекламировать. А то как сейчас вся Украина туда в рай понаедет - что Винница делать станет? С другой стороны я, как коренная киевлянка, конечно скажу огромное спасибо, если мой город освободится хотя бы на 5% искателей счастья.
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляУточка
и что? от этого вы не стали лучше, и любить Украину не стали. вы только желали, чтоб рашка нас к себе пригребла, вот и все. но этого не будет никогда, как бы вам этого ни хотелось.и между нами глубокая пропасть. у вас нет родины.
эта любовь в стиле ’так не доставайся ты никому’, когда, например, девушка игнорирует навязчивого кавалера, особо неадекватные могут кислотой облить.
Ответ дляАнти-аноним
Или наоборот Архангельск как Москва? Уточка я ездил и езжу очень много по России. Работа у меня такая, связанная с дорогами. И я прекрасно знаю и плюсы и минусы и динамику развития. В Украине этой динамики вообще нет - общаюсь с украинскими коллегами. Вы можете тешить себя иллюзиями и сказками - но это сути не меняет. Россия очень большая страна. Это и плюсы и минусы. Но она растет и развивается. И не рухнет она, как говорят у вас на 5 канале и на 1+1. Я их тоже посматриваю периодически.
Ой, а можно вам проф. вопрос задать, про Северо-Запад? Там вся Псковская область была перекопана вдоль Е-95 в прошлом году - вы не в курсе, это многополоску будут строить? Вообще масштабы строительства поражают, конечно. Особенно, когда едешь из столицы, где один-единственный мост через реку построить не могут...
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Так вы сами понимаете, что только 400,000 одних украинцев - это уже огромная цифра? О каких пустых отелях вы фантазируете, если сами же процируете такое количество только из одной Украины (из которой, по идее, вообще никто ехать не должен)?
а что это понаехали по вашему ? - раньше 4 000 000 только из украины отдыхающих было и +-2 из россии . Вот у меня друг к бабушке детей в Керчь отвозил а потом забирал и два раза границу пересекал- его как считать, а детей его ?
----
Число посетивших Крым туристов достигло 5,6 млн человек
Пятница, 18 октября 2013,
---
----
Пятница, 18 октября 2013,
---
Анти-аноним• 23 апреля 2016
А что то пост пропал про нелюбовь автора к заглавным буквам? Значит правда, смена пришла)))))
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
архангельск - как москва? ого, насмешили! с вами все ясно. агитатор из вас никакой. неужели вы думаете, что вы такой умный, а все остальные вообще не владеют информацией? у меня в россии и родственников много, и одноклассники. я в курсе что и как. все плохо. положительной динамики - никакой! и вы это знаете, зачем только пишите весь этот бред не понятно. кстати, насчет 5 канала и 1+1 - я телевизор вообще не смотрю, это вредно.
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Пишите, косвенно или прямо, но о России с придыханием во всех темах))
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
+10000000000! неадекваты, одним словом.
Ответ дляФрикаделька
----
Пятница, 18 октября 2013,
---
----
Пятница, 18 октября 2013,
---
А что, раньше в Крыму были пустые отели? Сроду не видела. Бронировали заранее всегда, особенно июль-август.
Ну так теперь пропорции поменялись - едут куда больше из РФ, чем из Украины. Одни сплошные плюсы - Крым получил более богатых туристов, а Украина - отдыхающих в свои отстойные места, куда раньше многих канатом не затянуть было, плюс наплыв в Затоки-Коблево. Все выиграли. Особенно владельцы курятников в Херсонской обл.
Да, я блондинка!• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Я не в курсе, делает ли Бабаевская фабрика торты, я их никогда не ела, а в Киеве и не купить, вестимо. Но есть у нас место, где делают самый лучший Наполеон в городе. Его и съем. Как раз очень подходит по случаю.
Вас интерестно читать, браво
патриоты все больше почему-то в истерику всегда скатываются, задолбали своими ’методичками’, ’рашкой’, ’безвизовый’, как заведенные, одно и тоже.
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Вы кому подтверждаете? Я в Крыму часто бываю. Подтверждайте тем, кто из Цензора и украинского телевизора не вылезают, они оценят ваш энтузиазм.
Почему не признать очевидные факты. Импортозамещение разбилось о лодку быта.
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Это ’Восточный экспресс’ - трансконтинентальная трасса. Совместно Россия и Китай плюс куча инвесторов. Платные участки.
Ответ дляДа, я блондинка!
Вас интерестно читать, браво
Спасибо :) А что еще ожидать от людей, когда у них проблемы с аргументацией и возразить нечего, а вся ’информация’ почерпнута исключительно из газетенок?
Ответ дляСижуревувшоке
Какое импортозамещение? Где разбилось? В чем факт? Как можно признать то, что вообще фантазия в вашей голове? При чем тут крымская и краснодарская молочка к импортозамещению?
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
как это платные участки? дорога платная? А по чем?
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Нет - я просто констатирую, что до экономического и политического уровня РФ нам еще расти много-много лет. Уж не знаю, где вы там придыхание нашли.
ну для вас их экономический уровень эталонный, видимо. а по факту у стран без нефти, газа, алмазов, уровень гораздо выше.
Ответ дляФрикаделька
Так, платные участки. Как практически во всех цивилизованных странах. Вы о таком даже не слышали? Стоимость разная, платите либо за дни пользования, либо за километраж. В РФ по километражу, если мне память не изменяет.
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Вас интерестно читать, браво
эх жалко что нет функции лайк на советчице. А то бы кремлеботы друг-друга залайкали в усмерть ))) Да ?
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
та плюются собственные граждане от местных производителей. крокодил не ловится, не растет кокос. что они не делают, не идут дела. давить фрукты на границе много ума не надо, чем бы дитя не тешилось.
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
слышала конечно- а чего в росии то платные дороги ?
Ответ дляСижуревувшоке
Простите, вы тоже перешли на какой-то неудобочитаемый поток. Кто плюется? Где? Кто давит фрукты на границе с Крымом - бравые татары с Азовом, что ли? У кого дела не идут? Совсем вы тень на плетень навели.
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Это у Украины, что ли?
а чего вы противопоставляете Украину с населением в 40 с копейками милионов России с огромными дарами природы, но глупыми хозяйственниками. Америка ведь сверхдержава вот и тягайтесь с нею в разработках, инновациях. А вы все на Украину озираетесь.
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Вам завидно, что вашу унылость никто не лайкает? Ну хотите, я вам виртуальную благодарочку кину?
А это как то подымет мой рейтинг в продавалке? Если да- то кидайте! С паршивой овцы- хоть шерсти клочек ( поговорка )