Светка-пипетка• 23 апреля 2016
крымчанка хочет уехать из крыма, помогите советами. спасибо.
хочу купить квартиру, нужны ваши советы так как всю жизнь жила в частном доме.....не знаю как правильно выбрать? этаж, район..и куча вопросов..
чтоб не обманули, как искать..
хочу переехать из крыма в харьков, даже не знаю как быть с пропиской, столько нюансов..
может кто помочь, у кого есть опыт переезда, как обосновались? как вас приняли? чем занимаетесь, как то стршновато, но надо что то менять, а то чувствую тут погибну((
спасибо за любую информацию
чтоб не обманули, как искать..
спасибо за любую информацию
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
доллар в РФ 76 руб-какой доллар?
)))))))))) Вас уже даже в интернете забанили? информация с цензор-нет!!!!
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Высокая культура быта, что сказать. Европа просто из всех щелей выпирает. Я себе представляю, как с нетерпением граждане Евросоюза ожидают в гости людей с менталитетом воров и мошенников. Я сразу минимум две статьи европейских УК тут вижу, а вас аж плющит от гордости при этом.
это вам пример, что букинг не показатель.
Ответ дляСветка-пипетка
Девочки, вы не устали весь день общаться и доказывать друг другу?
Это ж бестолковое дело!
Все ж уже взрослые! Прекратите, пожалуйста!
Это ж бестолковое дело!
А о чем еще говорить? Самый дельный совет уже дали - вам надо поехать (благо, у вас есть такая возможность) и присмотреться. Руководствуйтесь анекдотом ’не путайте туризм с эмиграцией’.
Ответ дляФрикаделька
Мне примеры не нужны, я в Крыму вживую бываю и все вижу. А вот в качестве иллюстрации менталитета моих соотечественников такое читать ужасно печально. Ведь это просто дикость несусветная (как и наличие сайта ’Миротворец’ для любой цивилизованной страны, кстати). И вы еще что-то там пишите про россиян?
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
подлые бандеры)))
да -весело было. А потом такие как Мисс 74 думает что крым пользуется спросом и пишут - ’ Да это любой человек может узнать, просто сходя на Букинг’ )))
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
а вот моя любимая страничка. 10 часть уже пошла про Украину - все сердешные пишут и пишут
Ну и к чему Вы это приплели?
Ответ дляФрикаделька
Мне не надо думать. В отличие от вас, я пишу о том, что вижу своими глазами. Но что касается вашей проделки (как показательно, что вам от нее весело) - думаю, что всех людей со всей вашей работы (а вряд ли под такое подпишутся все люди) не хватит, чтобы даже 1% фонда забронировать. Это надо несколько месяцев всем колхозом потратить и иметь тысячи свободных почтовых адресов (вы ж понимаете, что за мошенничество они будут блокироваться).
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Ну и к чему Вы это приплели?
это так же имеет право на жизнь как и ваша ссылка на блогершу с николаева. Кстати она тему на развлекательном сайте ЯП создавала и я там это читала. За денюшку работает.
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Ну зачем Вы это вранье сюда тащите? Господи посмотрите бронирование гостевых домов в Алуште. Там нет мест!!!
Ой, госпожа Рупьзапост, у меня вообще-то еще и кума из Алушты родом. И в последний свой приезд моя милая кумонька приехала в диком ужосе от того, что ее любимый и родной городок превращается в малозаселенную помойку. Если туда едет хоть кто-то, я только рада, хоть с голодухи не поумирают местные рекреаторы. Хотя если честно - мне пофиг вообще. А насчет вранья - то это к вам, уважаемая троллятина. И не обращайте внимания на мои посты, я вас кормить больше не буду, пусть вам ваши коллеги-любители руцкаго мира подбрасывают.
Если шо - да, я фошиздка)))
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Так к этой теме ’Разведи крымчан на Букингу’ подключился еще футбольный форум. Волна тогда хорошая была.Футбольных фанатов на форуме побольше чес тут советчиц ))) Веселились как могли))) Некоторые даже звонили. Смешно тогда было. нужно повторить.
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
это вы сидя в москве откуда об это то знаете?
Ну я же не сижу только в Москве. Езжу по миру, по мере возможностей...А про бронирование реально. Зайдите в Google и попытайтесь заказать номер в Алуште на допустим, июнь. Очень удивитесь)))
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
так почитайте выше как мы тролили через букинг в прошлом году крымчан. так что это не показатель
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
в киеве очень удобно приватовской кредиткой через pay pass проходить, в харькове не знаю есть ли такое, а вообще проездной на метро мне не нужен, езжу крайне редко.
Я на совещания езжу. По дороге нереально, с Кунцевской до Цветного бульвара. Там Департамент транспорта, на Садово-Самотечной...
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если шо - да, я фошиздка)))
Дайте догадаюсь. После этого ваша кумонька не осталась в развитой цивилизации, а уехала назад, в загнивающую помойку :)
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Ладно Донбасс, они и Крым развивать не будут.
+10000000000! крым нужен как территория для военных баз, а народишко нафиг не нужен. а кроме того у россии нет денег не то что на развитие, а даже на поддержание его в более-менее нормальном состоянии. так что перспективы там нерадужные совсем.
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Это ж бестолковое дело!
Автор, а вы Винницу не рассматривали? Город довольно большой, типичная центральная Украина, то есть не львовский менталитет, хотя далеко не Харьков, да. Развито предпринимательство, много рабочих мест. У меня из родственников в Житомирской обл. несколько человек уехали в Винницу, очень довольны. Там и туризм развит, и селяне в области богатые, фермеры, то есть с торговлей неплохо дело, потому что есть покупательная способность. Это так, промежду прочим.
Хотя Харьков - тоже город хороший. Но просто если уж рассматривать варианты, то все, наверное.
Ответ дляФрикаделька
Вы знаете, люди склонны к инфантильному и дурацкому поведению, но обычно это проходит годам к 14-15. Ну, у тех, кого не сильно воспитывали (как большинство футбольных фанатов в малоразвитых странах) - годам к 20. Но чтобы во взрослом возрасте гордились дурью и мошенничеством - я такого еще не видела.
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляУточка
а в архангельск или благовещенск не хотите? и не в сам город, а в поселки? не хотите , не? а вам бы интересно было.
А отчего у Вас истерика? Бывал и в Западной Лице и в Гаджиево и в Находке и на Байкале.
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Догадливость - не ваш конек. Нет, моя кумонька живет в Киеве много лет, а после аннексии ей пришлось еще и семью брата у себя ютить с полгода. И он тоже не уехал, живет в Василькове, снимает жилье.
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
а где вы истерику увидели? и вообще, как говорил классик - вы мужчина или женщина? и про находку, пожалуйста не рассказывайте. ответьте конкретно по архангельску и благовещенску.
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
она как в анекдоте - и везде-то бывала, и все-то видала. и кругом ездит, и с рашкой братается, вот только ехать туда не хочет и все тут. из-за таких сепарш, как она, сколько людей лишились дома.
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
смотрела и помню его еще с тех времен, когда он чемоданы за Собчаком таскал. Нормальный и честный человек детей своих скрывать как внебрачных не будет.
Это пять)))) Ну в принципе хорошо. Вы следите за политикой и за украинским Богом Путиным!
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А, то есть ваша кумонька ни в какой Алуште не живет. Причем тогда вообще тут она?
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А это откуда? Может Вы ФЦП по Крыму процитируете. Что бы про что то говорить, надо про это хотя бы прочитать. Ну не ставьте себя в идиотскую ситуацию!
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
так мужчины как дети малые до старости.Вы что не знали? Что на футбольном форуме что на автофоруме. Это только на советчице одни экономисты ВШЭ . Кстаати заглянула в тему про отдых - там опросник . Так вот из более 1100 человек проголосовало за отдых в крыму 88 человек. Вот вам и заполняемость отелей .
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
я же вам говорю почитайте комментарии
Да в комментах такие же невменяшки как издесь Уточка Простецкая и прочие. Одного поля ягоды))) Только с разных сторон!
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Вы не внимательны!
Если не заметили тему политики я не затронула ни разу! Тема политики и религии для меня принципиальное табу обсуждать в инете, тем более с незнакомыми для меня людьми! Я хотела советов, примеров и всего то этого!
Смотрю Вам полегчало! Стали любить заглавные буквы? Или смена пришла?)))))
Детектор лжи• 23 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
ну то ж пропаганда. а то реально жить:)
Не одинаковые. Первое резкое отличие, которое я могу от себя привести, россияне молятся на свою власть (презика в частности), а украинцы - нет. Вы помните, что б в Украине хоть одним презедентом довольны были? У россиян виноваты все вокруг в их бедах, только не их правительство. А у нас всегда правительство - плохое
Не, у нас всегда россияне виноваты и их правительство.
Всегда и во всем. А мы в стороне и все в белом, трудолюбивые и отзывчивые, а еще непьющие.
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
А то, что у человека там корни, родители, родной дом, друзья, одноклассники, это как бы не считается? Она все из новостей по телеку, по вашему, узнает? Она ездит к родителям, общается с родней и друзьями по скайпу. И брат ее оттуда приперся с женой и малым ребенком, потому что было все в шоколаде? Да работы нет, вот и пришуровал. Хотя на референдум бежал аж бегом, как позже оказалось. Сестре не признался, дружбаны сдали. Ниче, нормально сейчас... дите ходит в бандеровский садик (украиноязычный), а пацан выучил украинский для работы с документацией - оказывается это не сложно и даже не страшно!