Дело было давно• 23 апреля 2016

Я одна такая темная?

Не понимаю я эти постоянные фотосессии.
Смотрю, друзья - знакомые примерно раз в квартал устраивают семейные сессии у проф. фотографов. Я же была только один раз на фотосессии и то, 12 лет назад. Фотографироваться не люблю и это считаю выбросом денег на ветер. Я одна такая или есть еще кто-то такой темный как я?
Цветочница• 23 апреля 2016
я вообще ни разу на фотосессии не была, тоже считаю это выбросом денег на ветер

Сумка с непогодой• 23 апреля 2016
я тоже не люблю фотографироваться.... я фотографирую, раньше профессионально для дайджесов и журналов .... сейчас исключительно для себя
40каградусная• 23 апреля 2016
Не понимаю. Я считаю у людей много лишних денег и оочень хочется повыпендриваться перед другими, похвастаться новыми нарядами.
автор Дело было давно • 23 апреля 2016
Ответ дляЦветочница
ну, я понимаю там, вот-вот роды, хочется память какую то об этом состоянии. Но вот НГ, значит надо свитер с оленями купить и на сессию, весна - надо венок из одуванчиков и на сессию, лето - надо на море или с вишней и на сессию, осень . Осень - это вообще святое. в разноцветных листьях поваляться и как же без фотосессии
Сумка с непогодой• 23 апреля 2016
и у меня есть одно портфолио, до сих пор кто бы не увидел те фотки, говорят что я должна быть по другую сторону объектива, а мне не нравиться как я выгляжу на фото
175см55кг19лет (она)• 23 апреля 2016
Я ни разу не устраивала семье фотосессию, но сейчас задумываюсь - вечно из 10 фото 1 более-менее удачное, хочется красивые фотографии, где мы с мужем вдвоем будем, где все вчетвером семьей, и чтобы ни у кого глаза не опущены, чтобы именно красивые фотографии были.
Zerakla• 23 апреля 2016
а я балдею от красивых и качественных фотографий, прятно на них смотреть... красивая память останется на старость )))
Раз в квартал для меня это много, но на детские праздники всегда приглашаем фотографа - фото и рядом не стояли с теми, что мыльницей и на телефон )) .
Мурзилка• 23 апреля 2016
наверное вы не красивые ... как можно не хотеть запечатлеть этот миг в своей жизни, в жизни ребенка,с любимым .. да это дорого, не часто, но каждый решает сам для себя .. приятно же посмотреть и вспомнить потом будет .. Ну и не фотографируйтесь )
KatriSSa• 23 апреля 2016
Фотографии - это память, воспоминания. Я не так сама люблю фотографироваться, как бывает ходим на фотосессии с ребенком.
Особенно интересны снимки в разных образах, локациях.

Ванна Тазиковна• 23 апреля 2016
я тож не понимаю.. тоже дикая наверное)
Мама Павлика• 23 апреля 2016
я не люблю фотографироваться, такой у меня бзиг ))) Но фотоссессии иногда устраиваем. К рождению малого, вернее за неделю до родов ) Первый год ребенка, первый класс... это в фотосстудии, иногда приглашаем фотографа.
Но что-бы раз в квартал.... я такого не понимаю )
Все возможно• 23 апреля 2016
Не особо люблю сам процесс, но пересматривать фотографии обожаю. Автор, попробуйте у хорошего фотографа, уверена, результат вас будет радовать долгие годы
Ягодка опять• 23 апреля 2016
Не фотографируюсь вообще...Не люблю...И нет семейных фотосессий... Раз в году сама ребенка посчелкаю.....
3@йk@• 23 апреля 2016
Коли жінка викидає 5 000-10000 грн на косметику, то це вважається норма. А щоб зафіксувати цю красу на фото, то вже грошей шкода. От де логіка? А взагалі, автор, Ви просто заздрите тим людям, хто може собі дозволити таке кожних 3 місяці, і хто може себе показати. Висновок 1- Ви не любите свою зовнішність.
ШапкаУшанка• 23 апреля 2016
У нас есть хороший фотоаппарат и штатив, сами себя снимаем)) Выкидывать деньги на фотографов не хочется. Да и не нравятся эти искусственные фотки, у всех одинаковые, где все с фальшивыми улыбками в фальшивом окружении. Быдлячество какое-то