я Кукарача• 23 апреля 2016

Посоветуйте массажный салон в Киеве с интимом

Хотим с мужем побаловать себя так сказать... Хотим что то типа Тайского массажа, чтоб с доведением до оргазма но без проникновения и чтоб были массажисты и для мужчин и для женщин. И поделитесь девченки опытом кто что то подобное пробовал :))))
Вездевлазиющая• 23 апреля 2016
а вы с мужем не хотите друг-друга так побаловать?
Крапипопка• 23 апреля 2016
Без проникновения в вас пальцев или члена я извиняюсь?
Доктор Хаос• 23 апреля 2016
Хаха интересная тема. А для женщин такое бывает?
Плету интриги• 23 апреля 2016
Девки я хренею Автор лучше БДСМ попробуйте
автор я Кукарача • 23 апреля 2016
Да, для женщин делают массаж мужчина и доводит до оргазма руками. БДСМ нам не интересен :))) Друг другу мы массаж делаем, хочется новых острых впечатлений.
И ни одного адреса -телефона... Да ладно, прям никто не пробовал ?...
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2016
Так он доводит до оргазма руками и касается чего-то у вас?А муж не будет ревновать?
Плету интриги• 23 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Походу пара плавно переходит к свингерству
автор я Кукарача • 23 апреля 2016
У нас нет ревности к друг другу :)))
Яичница с беконом• 23 апреля 2016
Отпустите мужа к любовнице или к подруге...а сама приходите ко мне сделаю и массаж и куни с проникновением языка по краю и во внутрь-будет несколько оргазмов
Апрель Ивановна• 23 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
ох щас налетят желающие
Пончик Солнечный• 23 апреля 2016
есть где-то на харьковском... по акции было 600 грн. но только для мужчин.
автор я Кукарача • 23 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо за предложение но нет :))) Мы ищем квалифицированный эротический массаж, и для двоих .
Чебуратор• 23 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А куда приходить?
Яичница с беконом• 23 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
Как хотите....но на двоих неинтересно-зачем свидетели1
Яичница с беконом• 23 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
ох щас налетят желающие
Яичница с беконом• 23 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
А куда приходить?
я сказал ко мне! Но по очереди-не более 2 девушек за один сеанс!
Чебуратор• 23 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Я вообще буду одна. Давайте адрес и телефон.
Яичница с беконом• 23 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
Напишите электронку-пообщаемся, познакомимся, лучше узнаем друг друга! А то вдруг я вам не понравлюсь! вы в Киеве?
Чебуратор• 23 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Начинается )) когда я уже была согласная, перешли на электронку ) нене, я передумала ))
Яичница с беконом• 23 апреля 2016
Ответ дляЧебуратор
Вы женщины-непостоянны-думаете -передумываете-настроение плохое, голова болит....и т д. Так что если опять надумаете-пишите....вдруг опять захочется
Leona13• 23 апреля 2016
Круто...а я думала здесь только деффочки:))ох уж эти мужчины...везде умудряются себя разрекламировать:))