Даю справку• 23 апреля 2016

Кидстафф стал для киевлян только? Не понимаю, зачем вы так пишите.

Всем привет. Часто вижу темы тут про школу или детский сад в Киеве. Спрашивают отзывы об учителях, воспитателях. Многие вообще не считают нужным при этом писать, что речь идет именно о Киеве. Т.е. пишут номер сада, школы или просто улицу в названии темы, по типу, что ж тут неясного, и ежу понятно, что подразумевается Киев, а не Львов, например.
Так и хочется спросить, не целесообразней ли искать отзывы на сайте своего города, а не лазить на всеукраинский форум? Ну сколько там учащихся в конкретной параллели классов или группе детского сада? 30-100. Почему многие киевлянки уверенны, что прям все родители из этого класса сидят на советчице...
Понятно, когда спрашивают про роддом или врача отзыв, про поликлинику и т.д. Там хоть поток людей больше и шансы на ответ больше. Но когда спрашивают тут про конкретный класс конкретной школы...
В общем, я не понимаю этой или глупости или наивной самоуверенности))))
Не сочтите тему срачом. Просто интересно, на что рассчитывают такие люди? Не легче это спросить у тех же знакомых, которые поблизости от школы живут и водят детей туда или на форуме своего города?...
Непостоянная постоянность• 23 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
какая разница, сколько людей посещает этот сайт? Если вас интересует мнение всего 30-40 из тех, кто ходит в определенный класс. какова вероятность тут встретить именно одного из этих тридцати?)
Разница как раз в этом и есть,что процент попадания на нужного человека намного выше здесь,чем на любом другом известном мне сайте.

автор Даю справку • 23 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А глупость в чем?
в етме разве неясно написано? искать отзыв, который может дать человек 30-50 в городе на всеукраинском ресурсе, а не на сайте города, не через знакомых и т.д.
автор Даю справку • 23 апреля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Посмотрите темы, где отвечают на вопросы киевлян. Ответов предостаточно. Зачем ходить на другие форумы?
про конкретный класс конкретной школы? не думаю, что прям полно отзывов)
Ответ дляДаю справку
Какой сайт у города Киева?
автор Даю справку • 23 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
На каком конкретном сайте можно задать вопрос,про Киевскую школу?,садик,и т.д.?Подскажите.Я других не знаю.
я не из Киева. Но местные форумы своего города знаю. И если нужен отзыв про сад, то сразу иду туда. А если отзыв про беговел, например, то сюда. т.е. туда, где получить ответ можно с бОльшей вероятностью.
Асталависта бэйби• 23 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Так же, как и на любом другом)
Прасковична• 23 апреля 2016
миллионная тема.
сколько раз девочки из других городов просто забывали указать в теме свой город. и в первом же посте извинялись и уточняли.
если человеку понадобилась помощь, то почему не спросить. мне лично советчицы, очень часто помогали, за что огромное спасибо.
такое впечатление, что они деньги у Вас отбирают.
Асталависта бэйби• 23 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Кстати, не у всех есть время сидеть на куче форумов
Герцогиня• 23 апреля 2016
Автор, а для вас это прям такая глобальная проблема, что нужно на обсуждение вынести? Мне лично все равно, надо людям - пусть спрашивают.Но вас это почему-то задевает.Может точно комплекс провинциалки?

Любовь Калистратовна• 23 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Сайт города?
Не знаю о таком.
Зато в моем доме только по первому этажу - 4 пользователя кидстаффа.
автор Даю справку • 23 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
да??? т.е. на всеукраинском форуме можно быстрее найти 30 человек из своего города, чем на форуме своего города? или в окрестностях школы или сада?) не думаю.
Улыбчик• 23 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
оу, психологи повыходили на свет))))
А чего Вы так остро реагируете?Киевляне-не киевляне.Вас так киевляне задевают?Или то,что Вы не в Киеве?
автор Даю справку • 23 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Какой сайт у города Киева?
я не знаю, я не из Киева. Сайты своего города знаю.
Шкура Шуры• 23 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
нет, я не про обидеть, конечно же. А про целесообразность поиска ответа на очень узкий вопрос на всеукраинском форуме. Ведь тут нужно мнение конкретных людей (мам из конкретного класса). Какая вероятность найти именно тут их?)
Большая,так как в Киеве живет более 3млн. человек и это столица,соответственно и на сайте больше Киевлян или людей,приехавших работать,учиться в Киев.
автор Даю справку • 23 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
миллионная тема.
да дело не в забывчивости указывать город, а в целесообразности поиска
Все возможно• 23 апреля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы не правы .
Ничего страшного нет.Это один из самых посещаемых сайтов,где каждая первая мама.То есть,задав вопрос,Почти сразу получаете ответ.На других сайтах можно сегодня спросить,а ответ через несколько часов минимум.
+100 согласна. тут почти все сидят.))
и еще момент. Не факт, что тут только киевляне. я из киевской области, и вот когда на днях девушка создала темку про ограбление. может помните, что муж словил вора. то сразу поняла какой город только по названию улицы.. так, что из каждого города много девочек- мамочек.)
а то, что киевляне в основной не называют своего города, то это просто как привычка)))
Все возможно• 23 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
на местных сайтах/форумах городов столько людей не сидит. это почти глухой номер
автор Даю справку • 23 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
опять пишу, что дело не в Киеве как таковом, а в целесообразности поиска. Читайте внимательней.
Улыбчик• 23 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Послушайте,здесь недавно фото девушки выставляли из Винницы и девочки из Винницы общались между собой.И что?Кого то из киевлянок или одесситок это задело?Да никого.У Вас действительно комплекс

Ганцю в кєдах• 23 апреля 2016
Рассчитываю, а вдруг?..
Ваше возмущение не разделяю.
автор Даю справку • 23 апреля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сайт города?
Не знаю о таком.
ну и что? при необходимости сколько из них ответит про интересующую вас группу в детском саду не своего района или об отзыве учительницы из 3А класса тоже не местной школы?
Пыхтелка• 23 апреля 2016
Срач и есть. Я не создаю здесь тем, но не знаю форумов города и никогда на них не была. И да, если Вас что-то не устраивает, то тоже могли бы тусоваться на форуме своего города - там киевляне точно мешать не будут.
автор Даю справку • 23 апреля 2016
Ответ дляУлыбчик
я уже писала, что меня интересует. Если вы в теме увидели только конфронтацию Киев- не Киев, то комплексы из нас двоих никак не у меня.
Шкура Шуры• 23 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Ну,про нецелесообразности искать отзывы о модели беговела на кидстаффе, Вам же никто не указывает,кто как хочет так и ищет отзавы.
Ганцю в кєдах• 23 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Я не из Киева, и даже не областной город. Но знаю что из моего города очень много людей на Советчице.
Ответ дляДаю справку
Я Вас прнимаю,но нет в Киеве сайта,достойнее этого.
P.S. Я например фотограф,но всеукраинские сайты абсолютно меня не удовлетворяют.я общаюсь на российском.Там и украинцы,и все бывшие эксСсср,и эммигранты из разных стран.Никто никогда не обращал внимание на гражданство.А вопросы задают конкретные и по фотошколам и фотолабораториям и магазинам,продажа техники и т.д.
Не обращайте внимания просто и все.
автор Даю справку • 23 апреля 2016
Ответ дляШкура Шуры
КАКАЯ РАЗНИЦА???? В класс ходят 30 человек. Вам нужно мнение только их, а не 3 миллионов!
автор Даю справку • 23 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
дело не в количестве зарегистрированных пользователей, а в том, сколько человек владеют нужной тобой инфой.
Улыбчик• 23 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Вы хотите на себя взять роль указателя кому, где и что искать?Каждый ищет там,где ему удобно и не обязан спрашивать у Вас нравится Вам это или нет.Вы ищите там,где Вам удобно,а за другими оставьте право искать и спрашивать там,где удобно им.Вот почему некоторые люди считают своим святым правом указывать другим,а потом удивляются ,что их по носу щелкают
Ответ дляДаю справку
Именно так.Я зарегистрирована и на сайте Киева,и на многих других.
Мамочек,и знающих в школьных темах,здесь намного больше.Этот сайт,лидер в этом плане в Киеве.