Всем привет. Часто вижу темы тут про школу или детский сад в Киеве. Спрашивают отзывы об учителях, воспитателях. Многие вообще не считают нужным при этом писать, что речь идет именно о Киеве. Т.е. пишут номер сада, школы или просто улицу в названии темы, по типу, что ж тут неясного, и ежу понятно, что подразумевается Киев, а не Львов, например.
Так и хочется спросить, не целесообразней ли искать отзывы на сайте своего города, а не лазить на всеукраинский форум? Ну сколько там учащихся в конкретной параллели классов или группе детского сада? 30-100. Почему многие киевлянки уверенны, что прям все родители из этого класса сидят на советчице...
Понятно, когда спрашивают про роддом или врача отзыв, про поликлинику и т.д. Там хоть поток людей больше и шансы на ответ больше. Но когда спрашивают тут про конкретный класс конкретной школы...
В общем, я не понимаю этой или глупости или наивной самоуверенности))))
Не сочтите тему срачом. Просто интересно, на что рассчитывают такие люди? Не легче это спросить у тех же знакомых, которые поблизости от школы живут и водят детей туда или на форуме своего города?...