КаРаКаТиЦа• 23 апреля 2016
Расскажите что классного покупали на али
что то я подсела на этот сайт
беру все - от телефонов до ручек
расскажите про свои удачные покупки
а то думаю что бы еще закзаать
беру все - от телефонов до ручек
расскажите про свои удачные покупки
а то думаю что бы еще закзаать
Карта мордвы• 23 апреля 2016
Ой, я там уже столько всякой мелочевки накупила.
Беру дешевое, в ценовом диапазоне 1-5 долларов. Но уже долларов на 200 нагребла там.
Себе бижутерию , ребенку игрушки, и всякие мелочи для дома. И всякие штучки для рукоделия.
КаРаКаТиЦа
• 23 апреля 2016
Ответ дляAribeth
Очень удобный провод - надоело все время сматывать - а это просто чудо. Фото.
у меня такой меньше месяца прожил(
КаРаКаТиЦа
• 23 апреля 2016
Ответ дляКарта мордвы
расскажите какую мелочевку. тоже такое люблю)
звездная галактика• 23 апреля 2016
держатели для зубных щеток. наклейка интерьерная. сегодня заказала зажимы для снятия гель лака. гель лак. матовая помада
КаРаКаТиЦа
• 23 апреля 2016
Ответ дляAribeth
Пока живут. Я два купила.
Но хоть недорогие. В магазинах типа Фокстрота или Эльдорадо я зарядки покупала от 200 грн. прожили- 2-3 мес.
я покупала последнюю за 550 - итог 3 месяца(( это моя вечная проблема
КаРаКаТиЦа
• 23 апреля 2016
Ответ для звездная галактика
а я хочу такие наклейки купить и подъезд украсить)
звездная галактика• 23 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
оторвут. племяха на стенах ромашки рисовала.
КаРаКаТиЦа
• 23 апреля 2016
Ответ дляksukogut
Дайте ссылочку, пожалуйста)
я могу дать где я заказывала)
КаРаКаТиЦа
• 23 апреля 2016
Ответ для звездная галактика
тоже думаю что оторвут((( но как то украсить хочу.. а рисовать не умею
Бесстыдница• 23 апреля 2016
Сумку брала и чехол для планшета. Классные, но шли три месяца! Больше не хочется. С ебая за 1-2 недели обычно приходит и гарантии там лучше.
рукиЖимолости• 23 апреля 2016
Смартфоны разные, последний сяоми редми 3 - мега, очень довольна.
Ещё ребёнку Киндл5, очень довольна, сразу с чехлом. За 50 баксов.
Сумочку, блузочку, так по мелочам... Лампу для гель-лаков и ещё много чего ))
Кэшбек ещё радует, мелочь, а приятно.
звездная галактика• 23 апреля 2016
Ответ дляБесстыдница
последнее время доставка 2-3 недели. а до этого по 2-3 месяца была
КаРаКаТиЦа
• 23 апреля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Кэшбек ещё радует, мелочь, а приятно.
я телефон такой маме как раз хочу подарить)
КаРаКаТиЦа
• 23 апреля 2016
Ответ дляБесстыдница
мне последняя посылка дошла за 10 дней. я даже не ожидала)
рукиЖимолости• 23 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он крутой, не сомневайтесь.
рукиЖимолости• 23 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне сейчас тоже все посылки быстро доходят.
КаРаКаТиЦа
• 23 апреля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Он крутой, не сомневайтесь.
я просто в золотой внешне влюбилась. а мне телефон не нужен, поэтому маме на юбилей хочу подарить)
рукиЖимолости• 23 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он в жизни красивейших, чем на картинке. Цвет очень приятный.
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2016
Ответ длярукиЖимолости
Кэшбек ещё радует, мелочь, а приятно.
Классные. Тоже хочу что-нибудь заказать...
Нерадистка Кэт• 23 апреля 2016
Объясните, мне плиз. Как заказывать, у нас в городе открылся магазин, что-то типа посредники с Али. А вот как нужно: прийти к ним и пусть скажут с какого именно сайта заказывать, или мне здесь заказать, а они привезут....извините за тупость
Ща как дам• 23 апреля 2016
Ответ длярукиЖимолости
А можно ссылку?