Швабристка• 23 апреля 2016

А какой зерновой кофе вы любите?

На работе пили всегда якобс молотый. Недавно подружка дала попробовать Lavazza Qualita Oro - очень понравился, но цена для меня кусючая. Сегодня купила MÖVENPICK - неплохо за такие деньги. А какой вы любите? Делитесь, может что-то новенькое для себя открою
Слабый пол• 23 апреля 2016
лаваццу и пьем
Доктор Варвар• 23 апреля 2016
лавацца крема е густо (немного проще чем оро и немного дешевле) уже 3 года на ней сижу ;)
СтрашнаяНаташа• 23 апреля 2016
Сейчас пьём лаваццу. Но мне нравится и ’Жокей’, только не чёрный или зеленый. А вот на работу купила J.J.Darboven - очень понравился!, голубая пачка.
Попипиповна• 23 апреля 2016
фасованный вообще не беру, только сортовой на развес в кофейных бутиках. там и понюхать можно, и продегустировать. а в пакетах и слишком дорого, и намешано бог знает чего.
автор Швабристка • 23 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
а ценаА стоит сколько J.J.Darboven?
автор Швабристка • 23 апреля 2016
упс, ребенок рядом помогает
Пушистый Пельмень• 23 апреля 2016
люблю только лаваццу ОРО - но теперь столько подделки, что просто купить настоящую просто не реально не молотый не зерновой. Хотя все пишут что продают оригинал
СтрашнаяНаташа• 23 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
а ценаА стоит сколько J.J.Darboven?
Около 130грн. за 250гр.
Не за Будка• 23 апреля 2016
Лавацца Россо, покупаю по 270 грн за 1 кг
Оро мне кислый.
из желе я• 23 апреля 2016
очень люблю самый простой кофе...не дорогой но классный. уже лет пять как присели. пьем только его
Мама Чели• 23 апреля 2016
я очень люблю lavazza crema e gusto classico. в меру насыщенный, немного сладковатый и кофе с молоком, на его основе, получается ооочень вкусным http://litaly.com.ua/cofee/ground-coffee/lavazza-c...
ОноВамнадо• 23 апреля 2016
После ДАЛЛМАЕРА, никакой лаваццы! Тем более что он дешевле.
Телочка• 23 апреля 2016
МНе самый вкусный вот уже много лет - Чибо из Германии. Именно оттуда. Польский Чибо и наш - г*вно.
Что-то не спится• 24 апреля 2016
Мне нравится Lavazza Espresso Top Class, интересное, нестандартное кофе, дороговато , но вкусно очень и бодрит хорошо по утрам, брала в кофейнях на развес, теперь нашла хороший интернет-магазин http://napoli.com.ua/product_7194.html продается по 1 кг в вакуумном пакете, аромат долго сохраняется не выветривается, цена тоже вполне приемлемая.
Лика-прилипка• 25 апреля 2016
Lollo Nero espresso.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8983092.html
автор Швабристка • 25 апреля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо, давно на него смотрела. Надо попробовать
Лика-прилипка• 26 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
заходите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18386046.html