Почемучечка• 13 июня 2013

Детский садик Киев отзывы 340 и 439

Девочки, кто-то водил или водит деток? напишите отзывы о них пожалуйста, думаю куда отправить свое чадо
ДлинноНожка• 13 июня 2013
А как они называются? Знакомые номера

Аннуитет• 13 июня 2013
У меня ребенок ходит в 439. Воспитателями довольна, директор там неплохая. 430-это Матрешка?, многоие им недовольны, поборов много. Что конкретно вас интересует?
Аннуитет• 13 июня 2013
ой, перепутала 340
автор Почемучечка • 13 июня 2013
Ответ дляДафна
340 - голосеевский район - матрешка на воротах,
а 439- он больше, так мне показалось,
меня интеерсует какое питание и воспитатели? какие группы - много детей?
автор Почемучечка • 13 июня 2013
Ответ дляДафна
ой, перепутала 340
простите поборы в какомсмысле - фонд сада или персонально?
я вопрос потом удалю из профиля...
автор Почемучечка • 13 июня 2013
Ответ дляkyli
А как они называются? Знакомые номера
340 - матрешка на воротах
автор Почемучечка • 13 июня 2013
http://www.osvita.com.ua/kindergartens/kiev/ds-439...

вот читаю отзывы - нет ни одного плохого
Аннуитет• 13 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
а 439- он больше, так мне показалось,
Да, 439- больше, питание нормальное. не супер, но как и везде, наверное. Консерв, конечно же не дают, из того что мне не нравится, соленые огурцы зимой и несколько раз в меню сосиски видела, а так в принципе нормально. Воспитатели в нашей группе хорошие, про других не знаю. Детей по списку 24, но ходит меньше. Ребенок заканчивает среднюю группу.
Аннуитет• 13 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
я вопрос потом удалю из профиля...
знакомые рассказывали, что там постоянно на что-то сибирают, конкретно на что я уже не уточняла, просто жаловались, что сдают много.

Аннуитет• 13 июня 2013
Ответ дляПочемучечка

там и про наших воспитателей написали, отзыв от 24.03(Наталья Владимировна и Юлия Владимировна).

Плохие отзывы скорее всего удаляются
автор Почемучечка • 13 июня 2013
Ответ дляДафна
я зашла в эти садики и сравнила меню - 439 питание намного хуже чем в 340(((
автор Почемучечка • 13 июня 2013
Ответ дляДафна

Плохие отзывы скорее всего удаляются
это про 439?
я так поняла, что вы в 340 ходите?
Аннуитет• 13 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
это про 439?
я так поняла, что вы в 340 ходите?
я же написала в первом сообщении, что ходим в 439
автор Почемучечка • 13 июня 2013
а заведующая как - можно с ней спокойно поговорить, распросить
автор Почемучечка • 13 июня 2013
Ответ дляДафна
фото
Удалено администрацией...
Аннуитет• 13 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
можно, в 439 саду хорошая заведующая
автор Почемучечка • 13 июня 2013
спасибо)!

а по взносам - больше? в начале года или на протяжении?
Аннуитет• 13 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
спасибо)!

в нашем саду нет вступительного взноса( ну покрайней мере до этого времени не было), в фонд сада мы сдавали 200 грн. в год на протяжении года(кто сразу, кто разбивал на части). Я в Родит. комитете и сразу сдавать не настаивала. Ну и текущие расходы на поздравления воспитателей на праздники, канцтовары в группы, ну как и везде
автор Почемучечка • 13 июня 2013
поняла, спасибо Вам огромное)

Аннуитет• 13 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
поняла, спасибо Вам огромное)
не за что