Простецкая• 23 апреля 2016

А ну, признавайтесь, пьете иногда пиво в парке на лавочке?

Я вроде и не поддерживаю употребление спиртных напитков на лавочках и, тем более, при детях. Но иногда так хочется расслабиться и выпить пива во время прогулки, а гуляем с ребенком, тем более сейчас погода располагает. Очень редко, но такое позволяю себе с мужем вместе.
А вы?
Результат:
вже голосів: 136
68 (50%) Да, бывает
63 (46.32%) Нет, фу-фу-фу.
5 (3.68%) Результаты
Мандолина Бу• 23 апреля 2016
для меня это не расслабление. Для меня расслабление вечером, когда дети спять - вот тогда пиво и релакс ))))

Выкупаная• 23 апреля 2016
Для меня такая привычка вообще фу! Никогда не позволяла себе на улице пить спиртное. Это бескультурье. Пиво вообще не пью.
Доктор Хаос• 23 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
аналогично
Чебурастик• 23 апреля 2016
Никогда .
В юности только.
Малявка-козявка• 23 апреля 2016
вообще не пью спиртное
Чудо-Рыба-кит• 23 апреля 2016
вообще не переношу пиво, ни сама пить, ни запах перегара от других
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2016
прямая взаимосвязь прогулка с ребёнком и хлебнуть пивка
isida_86• 23 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
ааа))я 3 недели назад закончила кормить второго ребенка грудью)) И за 5 лет (беременность-гв-беременность-гв) в эту минуту пью пиво Дети спят - релакс однозначный)))
Оцененная• 23 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу

IQ 80• 23 апреля 2016
если с мужем ,то могу расслабиться,без него не получается, малой очень шабутной))))не вижу ничего зазорного,если не напиваться, а почему б и нет.В Европе уже все условия есть, что б пиво попить и с ребенком погулять
Девальвация• 23 апреля 2016
муж любит пить когда выгуливает
теперь сам выгуливать вызывается))
но я только совсем редко, чтоб расслабится
ребенку не мешает, это ж не курение
одиночка• 23 апреля 2016
Никогда!
IQ 80• 23 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
вот поэтому люблю, когда с мужем на прогулке
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2016
я не голосую..потому что не пью... но могу гуляя с малой покурить.... но не на детской площадку.... тогда отхожу в сторону
IQ 80• 23 апреля 2016
Ответ дляВыкупаная
понятно, что водку по стаканам , да еще и при ребенке не комильфо)))
Прилипало• 23 апреля 2016
Очень редко, когда встречаюсь с подругой-одноклассницей, приблизительно 2-3 раза в год. У нас дети одного возраста. Я только с ней и могу выпить немного пива. Когда сидим на лавочке, все время кажется, что за мной наблюдают фукающие советчицы
автор Простецкая • 23 апреля 2016
Ответ дляПрилипало
О, и у меня примерно так же ) Умом понимаю, что некрасиво это со стороны, но иногда нет другой возможности, дома не люблю пить, да и ребенка пока уложу, так уже и не до пива.
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2016
да,могу себе позволить.не вижу ничего зазорного.иногда встречаемся с подругами дети на площадке,а мы рядом в парке.
автор Простецкая • 23 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
А мне тогда уже и не хочется, уже самой спать охота.

Byyffi• 23 апреля 2016
Я без ребенка если, то люблю зайти в хорошее место, на свежем воздухе сесть и выпить вина. С ребенком на лавке нет. Незнаю почему, или потому что с ним не получится просто сидеть и пить или потому что не хочу при нем пить что либо спиртное...
Но у нас в парке в основном так и гуляют с детьми любого возраста! И я видела, что люди этим пивом тупо ужираются.... Наверное глядя на таких я не хочу выглядеть как они, потому и не пью.
Но все же понимаю что не все прям напиться хотят, но у нам в городе таких не встречала...
автор Простецкая • 23 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Запах перегара от других никто не переносит.
Катастрофа• 23 апреля 2016
Нет,на улице никогда и вообще не нравится смотреть как выпивают на улице,ну совсем не место.Могу сходить с кем нибудь в кафе посидеть,ну или дома можем с мужем пива,вина выпить,но не на улице и это очень редко,мне редко алкоголя хочется,у меня скорее наоборот получается--хочется чего то солененького и пиво просто запить.
автор Простецкая • 23 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Нет, ну ясное дело, что одной пить пиво - это уже звоночек.
автор Простецкая • 23 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, вечером в парке контингент резко меняется) Очень много лавочек заняты отдыхающими с пивом, как молодежь, так и много с детками.
автор Простецкая • 23 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа
Ну не лукавьте
Просто запить намного вкуснее квасом, соком или лимонадом) Я тоже ооочень люблю солененькое, но когда пиво не время и не место пить, то с кваском отличненько идет.
Значит надо• 23 апреля 2016
алкоголь не употребляю вообще, даже на праздники и НГ.
В принципе, девушка с вином как по мне нормально, с пивом на лавочке - зашмандовка, фу-фу-фу
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
у нас маленький парк недалеко от дома 8 лавочек и детская площадка,детям от 4 до 7 играют самостоятельно,никто за ними не бегает,поэтому можем выпить по бутылочке пива.сама понимаю,что со стороны это не очень смотрится,но четверо-пятеро деток в одной квартире это не вариант так что уж лучше так
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля 2016
Я дома вообще пить не люблю. А в парке - почему нет? Не на площадке же.
Катастрофа• 23 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
Ну не лукавьте
Лимонад не пью вообще.А рыбу соленую,кальмары соком и в голову не придет запить,тогда уж скорее водой простой.Пиво реально очень редко,раз в месяца 3-4 не чаще,вино только когда муж подобьет,давай выпьем,но он за рулем всегда,поэтому тоже редко и так по чуть -чуть.
Прилипало• 23 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо
Возьмите с полки пирожок