Простецкая• 23 апреля 2016

А ну, признавайтесь, пьете иногда пиво в парке на лавочке?

Я вроде и не поддерживаю употребление спиртных напитков на лавочках и, тем более, при детях. Но иногда так хочется расслабиться и выпить пива во время прогулки, а гуляем с ребенком, тем более сейчас погода располагает. Очень редко, но такое позволяю себе с мужем вместе.
А вы?
Результат:
вже голосів: 136
68 (50%) Да, бывает
63 (46.32%) Нет, фу-фу-фу.
5 (3.68%) Результаты
Праздничный сервиз• 24 апреля 2016
Я вообще не понимаю как девушка-женщина может расслабляться пивом!... Как бы совсем не дамский напиток

Армейская• 24 апреля 2016
не понимаю вообще этих посиделок с пивом на лавочке
это мерзко смотрится(((
автор Простецкая • 24 апреля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Совсем другое дело шампанское с одноразовых стаканчиков в парке, да? Или вино? Так лучше?