Накрыло-не отпускает• 23 апреля 2016
Муж лживый предатель!
Муж лживый предатель, только сейчас поняла за 14 лет! Теперь все сложилось, почему во время беременности ему нельзя было дозвониться, никогда не помогал в быту, никогда не изьявлял желания поучаствовать в моих лечениях, все инициативы исходят от меня, а ему ничего никогда не нужно... Ни образование сына, ни его досуг, ни его развитие, ни наш достаток.... Устала и разочаровалась!
Это не семья!
Не понимаю, зачем это лицемерие, рассказы как нас любит, как без нас жить не сможет, про любовь и т.д.
Девочки, сорри, ничего не спрашиваю, просто излила душу! Сижуреву! Не с кем поделиться, внешне мы семья-мечта, никто и не поверит.
Это не семья!
Накрыло-не отпускает
• 24 апреля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
выход всегда есть,а гробить свою жизнь и жизнь ребенка-вот ето реально глупо,Вы не живете,а ПРОЖИВАЕТЕ свою жизнь-печалька
Какой? Посоветуйте! Я понимаю что что-то мешает это сделать, это что-то заложенное с детства! Где-то не воспитали в нас уверенности, решительности и т.д. Еще с родительской семьи привыкла к психол.унижениям, терпеть неудобства, мои интересы никого никого не интересовали, думаю в начале нужно себя изменить , иначе потом просто будет повторение!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
значит если понимаете,что надо меняться с себя-дерзайте,есть куча литературы в инете,психолог занятия...НАЧНИТЕ что-то делать и дальше пойдет....ГЛАВНОЕ-НАЧНИТЕ!!!!