Накрыло-не отпускает• 23 апреля 2016

Муж лживый предатель!

Муж лживый предатель, только сейчас поняла за 14 лет! Теперь все сложилось, почему во время беременности ему нельзя было дозвониться, никогда не помогал в быту, никогда не изьявлял желания поучаствовать в моих лечениях, все инициативы исходят от меня, а ему ничего никогда не нужно... Ни образование сына, ни его досуг, ни его развитие, ни наш достаток.... Устала и разочаровалась!
Это не семья!

Не понимаю, зачем это лицемерие, рассказы как нас любит, как без нас жить не сможет, про любовь и т.д.
Девочки, сорри, ничего не спрашиваю, просто излила душу! Сижуреву! Не с кем поделиться, внешне мы семья-мечта, никто и не поверит.
автор Накрыло-не отпускает • 24 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
автор, миленькая
все мужчины такие абсолютно все
смиритесь и живите дальше
или как я умная, не надо было замуж выходить)
Я знаю что есть и по хуже его, но не хочу даже на них ровняться. Мой папа не такой, хотя мама всю жизнь рассказывает какой он не хазяин и не мужик. Мой дед тоже не такой, в 50-ых годах в селе его 6 детей гуляли прыгая в мешки с сахаром(в то время как для села это не было характерно, в послевоенное время обычно у многих была 1 пара на всех детей, но это не про детей моего деда), работал для них от рассвета до заката, даже газета есть за передовые достижения, бабушке не дал идти на работу, сказал твоя работа наши 6 детей! Да мой тоже работает, даже трудоголик сказала бы, но з/п его не интересует, ему важно быть признаным и уважаемым, тьфу!

Ksu160576• 24 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да! Все эти годы жила с мыслью что он офигенный, просто не везет, а тут дошло - не особо стремиться, а я как дура когти рву, ему верю, жду!
ну не знаю, мне кажется так всегда когда женщина не интересна, а вы это 14 лет не видели?
Мне без сахара• 24 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Год не знаю, он водолей, я Козерог!
хаха, наверняка еще и брехун еще тот, и вечно в ’печали’ или ’глубокой философской задумке’
Ответ дляKsu160576
Ага, зачем тогда сцены ревности к столбу? Вообще-то уходят от женщины если она не интересна, а не женщина выгоняет каждые полгода, а мч умоляет и слезно уверяет люблю-не могу-исправлюсь!
Ответ дляМне без сахара
Да-да, это мы любим
Дона Ко Ко• 24 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот и уже так думаю! Но ребёнка жалко, он с папой одно целое и полная его копия !
И мой ребенок полная его копия Но всю жизнь про..рать ради такого человека — это слишком высокая цена
Ответ дляДона Ко Ко
У меня уже просрана, обросла болячками, квартира его, уйти можно, я сильная все потяну, но здоровья уже нет карабкаться, после операций теперь не такая мобильная, не побегаеш уже как раньше, будет очень сложно! Ребенок - сын, знаю что меня не поймет, у них с папой любоФф, так как у папы не много обязанностей, то на игры есть время, поэтому он любимый, а мама злюка: заставляет быть самостоятельным, учиться, чистить зубы, убирать и ерунду отказывается покупать!
А поговорить?• 24 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Миллион раз говорили! Он такой человек, на словах мечта, чуть что ’я все для вас сделаю, я вами живу, вы самое дорогое и родное’. На деле, участвовать ни в чем не будет. А вот если родственникам что-то нужно, то бывало и в 4 часа утра вставал, а так по выходным не помню что бы раньше обеда вставал. Всю неделю я по часам возле ребёнка бегаю, говорю хоть раз встань утром дитю кашу приготовь(малой поздно ложится и рано просыпается, я как в армии встаю после 3-4 часов сна варить кашу, даже эндокринолог говорит что щитовика поехала из-за этого, сижу теперь на гормонах), на словах ’ да конечно любимая, не вопрос’ и ни разу.... Это один случай, таких еще куча.....
Да, Я ВАс понимаю, как никто. Бывший муж такой же. Бывало даже уже договоримся, едем по своим делам, ему звонят, он разворачивается и едет по звонку.
Иногда у меня получилось его вовлечь в дела семьи, когда всем друзьям и знакомым рассказывала, что он сделал для семьи. Рассказывала: ’Представляете, он рано встал, завтрак приготовил... ’ или ’Мой сам поубирал’. Им восхищались и он еще что-то делал, но его для семьи ненадолго хватало. Такой человек, смиритесь.
Шкура Шуры• 24 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Автор! У меня такой же муж. И мне тоже не все равно, что ест мой ребенок. Пришла к выводу, что муж не поменяется. Ищу способ избавится от чемодана без ручки
И у меня так же (((

Ответ дляА поговорить?
Видимо я еще сама такая, что смириться это не про меня! И получается что и так нельзя и смириться не могу, короче рвет на куски, извелась вся. Было бы проще и полезнее действительно забить !
Настасья Пицун• 24 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ник в тему!!!!!
Мы так 35 живем , так все переплилось, запуталось, как в узел завязалось . Всем хорошо, а я чувствую , что в удавке , выбраться нет сил. Со стороны - идеальная семья. Как-то открылась куме ( ее муж загулял- успокаивая ее , к слову , о себе обмолвилась) . Я о себе такого наслушалась ... , а муж мой - мечта всех женщин- АНГЕЛ. Меня , лет семь назад, бабуля возле церкви за руку взяла и сказала: ’ Живешь в аду , и этот ад видишь только ты. У тебя два пути - закрой сама себе глаза , либо помучайся еще - уйдет твой деспот и расправишь крылья и только тогда начнется твоя жизнь.’ Верить- не верить . Бабуля та к церкви подходила , а во внутрь никогда не заходила . Наверное не простой человек. А я живу как и раньше. Только с мужем моим творится беда - все страшные болячки липнут одна за одной . За эти годы- 7 сложнейших операций, не считая всяких болячек+ последний инсульт. Но я не жду его смерти , я просто боюсь , что сама упаду в бездну . Грех в такой день о таком думать , но эти мысли меня не покидают. Жизнь прошла , зачем она мне в старости ? - какие там радости? Скрип костей ?

А у вас все впереди и меняйте свою жизнь сейчас, что бы не жалели о не сделанном шаге
Бабушка Бетман• 24 апреля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, у меня был такой же точно. И я тоже, будучи Козерогом все взвалила на себя, и тянула. Сейчас в шоке - как я могла и нафига собственно??? Выгнала, не жалею - лучше поздно, чем никогда. Но по итогу - 10 лет простите прос...но, я - выгляжу как старая заезженная лошадь, он - пупсик с новой молодухой. Он-то ночами спал, пока я с грудничком на руках вкалывала, здоровье свое берег и внешний вид. Думайте сами...
У меня наоборот, он старше меня на 10 лет и на свои 40 выглядит, мне 30, но стройная, морщин нет, хорошая генетика, больше 25 сама себе не дам, а многие и того меньше. Но разве в этом счастье? Я бы тоже выгнала, да особо некуда, с мамой однушка у нас на двоих, а у меня сыну 10 уже, куда всем в й8 метров? Да и денег сюда кучу вложила. И комната у меня с малым отдельная от него 38 кв., но квартира то одна, нервы трепит. Эх, сколько миллионеров занимаются благотворительностью, купили бы мне хоть комнату в общаге ))) На дизнь сре бенком мне хватает, но вот отложить не получается. Доход 7000, после оплаты кружков, школы, питания и необходимой одежды что откладывать? Не умею я зарабатывать много :(
Бабушка Бетман• 24 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня с ребенком наоборот, папа не работает,но на сына времени нет, он же устал!!! От компа и лежания на диване, от игры в танчики. Для малого - я все. Мы живем друг для друга. За сына замечательного я мужу благодарна. Хотя его таким воспитала я, его заслуги в этом нет. И ребенка уже сейчас учу, что жену нудно выбирать и умом, исердцем, любить и уважать, чтобы прожить с ней всю жизнь.
Ответ дляНастасья Пицун

Спасибо за Ваш пост, есть над чем задуматься! Уже думала пойти к какой-то бабке, но грех, останавливаюсь, да и одни шарлатаны вокруг. И вроди если поверхностно глянууть: не пьёт, не бьёт, не гуляет, я сама из не благополучной семьи, помощи ждать не от кого... И как-то тянется дальше!
Ответ дляБабушка Бетман
Вы знаете, как бы мы сыновей не учили, а они берут пример с папы, этому законы природы тяжело противостоять и это ещё один пункт к тому что я не хочу что бы мой сын был как муж. Бывает муж на меня орёт, а малой подходит, и без понимания что происходит берет и мне грозит кулачком, ведь папа авторитет значит надо его поддержать. Или как-то пришла выключить мульты, перевалило по времени лимит, а он мне ’мама иди на кухню’, говорю ’ зачем?’, отвечает ’ ну, борщ какой-нибудь свари’ и тут я поняла что я кух.комбайн и ребёнок другого не видел, для него это норма.
Танцепесенная• 24 апреля 2016
автор понимаю Вас, сама реву 2 день.я посвятила себя ему и нашей семье, а он старается все для дочери от первого брака. втихаря от меня покупает ей машину (которую она разбивает в первый день), я без машины, строит ей дом, и тут я узнаю, что переписал на нее 3 комнатную квартиру (хотя недавно говорил что следующая недвижимость для нашей доченьки). живем 7 лет, доченька 3,6 года, ей фиг с маслом. хотя рассказывает как нас любит и без нас не может... предатель!!!!!!!!!! значит я создаю ему тыл, что бы он мог нормально работать, и зарабатывать не для нас а для любимой доченьки. мы с доченькой ждем вечерами, даем возможность отдыхать, что бы работал и вкладывал в стройку дома опять таки для той дочери.. аж противно!!!!!!!!!!!!!!
Дона Ко Ко• 24 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Сколько лет Вашему ребенку? Моему 3 и думаю, успею ли я изолировать сына от примера папашки. Чтобы не стал таким же
Ответ дляТанцепесенная
Ужас! У нас что-то похожее, только у моего не дочь, а родственники!
Ваш наверное чувствует неоправданную вину перед дочкой и считает что Вашей дочери достаточно папы, а остальное ни к чему. Как-то мне мой сказал’что ты хочешь от меня, ребёнку ничего не нужно, ему нужны наша любовь и книги, что бы вырасти умным’, я обалдела, говорю ’ а чего же твоим родственникам и их детям нужны хорошая одеежда, хорошего питание, отдыхы по заграницам, айфоны, новейшая техника и мебель, о дачах и квартира молчу!?’ Ответа я не получила!
Ответ дляДона Ко Ко
Моему 5,5 лет! Все что я бдобилась в воспитании: моет за собой посуду (муж никогда!), застилает свою кровать и если я падаю или ударяюсь то мчится ко мне на помощь! В остальном Папина копия!

Бабушка Бетман• 24 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мой с папы не берет, наоборот, всегда говорит, что не хочет быть на него похожим, но у меня рассудительный ребенок и уже взросленький, в 5 класс переходит. А вашему сколько? Я почему- то подумала, что ровесник моему, невнимательно прочла,видимо.
Бабушка Бетман• 24 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Моему 10,5.
Бабушка Бетман• 24 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
И мой квартиру старшей оставил, ему светит наследство от мамы,обещает сыну отписать, хочется верить. И уйти поэтому не могу, ибо тогда сыну ничего не оставит, а я не в состоянии на все заработать. А доченька у него еще та, родила в 10 классе, от такого же сопляка. Ей же теперь квартирка нужна для ребенка. А нас с сыном типо ничего не надкупил.последние 4 года и трусов ребенку не купил. Доходит до смешного : а помнишь,язарабатывал и ... И что, мне жить прошлым ис ейчас есть не хотеть, ребенок должен ходить в вещах с года до совершеннолетия? Ах да, и свекровь туда же, он не работает, ибо я ему работу не нашла. Я еще его и трудоустроить должна, оказывается.
Дона Ко Ко• 24 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Моему 10,5.
Отлично! Значит, я на правильном пути) Еще есть время. Куда бы мужа пристроить побыстрее
Ответ дляДона Ко Ко
После моего ’накрытия’ не разговариваю целый день , валяюсь в постели как ленивец, никогда себе такого не позволяла. И мой прЫнц воодушевился на уборку, сходил с малым в магазин, пришли а я типа сплю, глаза не открываю, закрыли мне в комнату двери и что-то там делают. Боже, чего я так раньше не делала, быть стервой это так полезно для здоровья
Ой, не те смайлы прикрепилис
Дона Ко Ко• 24 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так держать! Может попустит)
Ответ дляДона Ко Ко
Так держать! Может попустит)
Та да, поворчу и пойдем дальше, придумаю себе новые надежды, мечты а ему оправдания
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2016
милые женщины,почему ж Вы так себя не любите????на фига тогда мужик нужен????
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дайте рецептом что делать, когда есть ребёнок и зависимость(недвижимость и т.д.)?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
выход всегда есть,а гробить свою жизнь и жизнь ребенка-вот ето реально глупо,Вы не живете,а ПРОЖИВАЕТЕ свою жизнь-печалька