Оченьценная• 24 апреля 2016

что сейчас делаете?

а вы что сейчас делаете?
я попиваю сухое красное чилийское вино
пришли с посиделок у друзей, сижу читаю вас)))муж спит , к слову он не пил))
Кы-ы-ы-ця• 24 апреля 2016
лежу с ноутом на пузе беременном, читаю эту муть

энциклопУдия• 24 апреля 2016
Вам ответ пишу. Пью коньяк.
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2016
сейчас порно посмотрю, оргазмик получу и спать
Яичница с беконом• 24 апреля 2016
ищу футболку мужу , параллельно читаю темки про лесбиянок )))
bejalla• 24 апреля 2016
Сижу,жду пока высохнут барашки,цветы из солёного теста в духовке. Готовимся к Пасхе.
Барабасиха• 24 апреля 2016
сижу-читаю Советчицу и ржу, муж сериал свой на кухне смотрит Люцифер или Живые мертвецы, что-то типа этого
Бензопирен• 24 апреля 2016
Читаю про кемпинг ’Над Водопадом’, пью каркаде, а через минут 20 буду книгу читать. Может к шести утра улягусь.
автор Оченьценная • 24 апреля 2016
насколько у всех все разнообразно) молодцы девченки)))
автор Оченьценная • 24 апреля 2016
пишите еще

MaljukO• 24 апреля 2016
Выпила стакан воды и готовлюсь смотреть фильм ’Улыбка Мона Лизы’. Вернулась из ’Мистецького аресенала’ книжная выставка и последующего ужина в ’Prego’, там сделали на радость детям и родителям дескую комнатку и можно спокойно посидеть с подружками)
автор Оченьценная • 24 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Вам ответ пишу. Пью коньяк.
приятного отдыха_)) какой коньяк? сейчас украинские все спортились
автор Оченьценная • 24 апреля 2016
Ответ дляMaljukO
у вас прекрасный вечер! доброй ночи вам!
Баба-царьлебедь• 24 апреля 2016
Леплю пасхальный венок на дверь в школу моей первоклашке (партийное задание от род.кома). Поскольку это мой дебют в подобном творчестве, то получается походуужас ужасный. Ну да ладно - они сами виноваты т.к. я отнекивалась и отбрыкивалась сколько могла, а теперь маэмо шо маэмо
энциклопУдия• 24 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Очень испортился ’Коктебель’. Раньше был потрясающе вкусный, сейчас - вообще не то.
Его производство якобы перенесли в Херсон или Одессу. В общем - фигня.
Открыла для себя из украинских ’Коблево’, 5*. Ничего так, очень достойное качество. Вот его и дегустирую.
Kat_Rina• 24 апреля 2016
Сижу Реву. Дочитала про ЧЕрнобыль, вот фильм буду смотреть. Поздно. Ну и что.
100%• 24 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Таврия Н.Каховский - вся линейка отличные коньяки. Муж берет в фирменном магазине.
Сигарный шланг• 24 апреля 2016
Караулю троих кашляющих детей! Замахалась.страх как! Уже и пива выпила.а расслабиться не могу! Жду мужа! Десь гуляе редиска!