Меряно-перемеряно• 24 апреля 2016
Секс. Муж и Я, у вас такое бывает? Только не осуждайте, это просто опрос.
Сижу я значит, заказик с ин.сайта оформляю. Малыша покормила, старший спит у себя в комнате, а я сижу покупки делаю. Вид у маня замечательный:))), футболка с пуговками для кормящих, сама сделала, шорты от пижамки, носки в полоску и масло на лице для увлажнения, сижу на кнопки нажимаю.
Тут прибегает, мой котик любимый он временно наверху в детской спит. Говорит, я посмотрел фильмец для взрослых и хочу на тебя НАПАСТЬ и зацемкать я с улыбкой ему отвечаю, ну я не готова сегодня и занята сейчас, а сама думаю, глазки горят, халатик торчит, весь возбужденный ну такой мой любимый муж ну как его не захотеть и сдалась. Секс 10 минут не более, но бурный, оргазм у обоих. Но не было не красивых слов, не любовных игр, не фетиша и т.д.
Вот, как думаете это нормально так делать?
У вас такое бывает?
Результат:
вже голосів:
383 (98.21%)
да, нормально. Бывает у нас такое.
7 (1.79%)
нет, не нормально. У нас все красиво всегда.
Деловитая• 24 апреля 2016
У моего это вообще как в туалет сходить. Говорит, иди в ванную и готовься, я ужду. И ему плевать, что я не хочу или занята, или что-то болит. Но в основном просто не хочу. Отказы не принимает, начинает злиться. Быстро сделал свое дело и пошел... Вот так
Меряно-перемеряно
• 24 апреля 2016
Ответ дляДеловитая
нет, мой не такой, если бы я четко сказала нет то ничего бы не было, но я не сказала
СССРовна• 24 апреля 2016
нет не бывает
мой говиворит соси давай
я ему по морде,
вот тогда он счастлив и я и оргазм
а ’зацемкать’ нет и звучит противно
мой говиворит соси давай
я ему по морде,
вот тогда он счастлив и я и оргазм
а ’зацемкать’ нет и звучит противно
Меряно-перемеряно
• 24 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Похоже, вы еще от оргазма не отошли....
та отошла уже
Солнечный зайчик• 24 апреля 2016
а об чём вопрос-то? Вам обоим всё понравилоось, было хорошо. Так причём тут мы? Занимайтесь на здоровье сексом так, как Вам с мужем нравится) Аминь))
Меряно-перемеряно
• 24 апреля 2016
Ответ дляСССРовна
нет не бывает
мой говиворит соси давай
я ему по морде,
вот тогда он счастлив и я и оргазм
а ’зацемкать’ нет и звучит противно
мой говиворит соси давай
я ему по морде,
вот тогда он счастлив и я и оргазм
а ’зацемкать’ нет и звучит противно
а мне ’по морде’, звучит противно.
Меряно-перемеряно
• 24 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Меряно-перемеряно
• 24 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
автор, вы замужем года два-три? Максимум 5?
И.О. человека• 24 апреля 2016
Ответ дляСССРовна
нет не бывает
мой говиворит соси давай
я ему по морде,
вот тогда он счастлив и я и оргазм
а ’зацемкать’ нет и звучит противно
мой говиворит соси давай
я ему по морде,
вот тогда он счастлив и я и оргазм
а ’зацемкать’ нет и звучит противно
Волк поймал зайца и говорит:
-Соси!
-Я не могу
-Соси как можешь!
-Хрум-хрум-хрум-хрум-хрум-хрум-хрум
-Соси!
-Я не могу
-Соси как можешь!
-Хрум-хрум-хрум-хрум-хрум-хрум-хрум
ОйЙой• 24 апреля 2016
Глупая тема. Если вам большинство скажет, что такого не бывает, вы в след раз так мужу не дадите, только с прелюдиями? Следующую тему перед тем как пукнуть не забудьте создать
4есотка• 24 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Тю, я замужем 9 лет. И такое часто бывает) На днях слойки делала, вечер около полуночи, а просто богиня))) Вся в муке, еще не мылась на ночь, ну не готова я была как-то, за день упахалась, малышня болеет, целый день готовила, убирала, стирала, а тут он...
Кукусик• 24 апреля 2016
Это у вас первый раз такое? А до этого секс только после подареного кольца с брюлиеом, ресторана и прилюдии сорокаминутной? Вы всегда с макияжем а муж в смокинге? А ребенок в это время где?
У вас много свободного времени, завидую.
Розавенная• 24 апреля 2016
Ответ дляГубы рыбы
И сразу ж на советчицу... Нда...
ну а куда ж ще)))) жаль что автор не установила веб камеру. думаю комментов было бы гораздо больше