Солнечный зайчик• 13 июня 2013
Старый монитор.
Девочки, можно ли продать куда-то старый монитор. Не плоский, а совсем старый, большой белый. Может кде-то на запчасти берут?
Солнечный зайчик
• 13 июня 2013
мне чтобы не валялся, просто в школах сейчас тоже новые стоят, такой уже не нужен. Я его просто так готова отдать, только с самовывозом)))
Hungry Annie• 13 июня 2013
можете продать за 50 грн ..такие цены на эти мониторы (17 дюймов, трубка) - мы не так давно искали в гараж
Солнечный зайчик
• 13 июня 2013
Ответ дляHungry Annie
Уже нашли? Я из Киева