долой_лама• 24 апреля 2016
Назвали бы так дочку?
ДОМИНИКА) сокращенно - Мика или Ника.
С отчествои и фамилией сочетается нормально.
Интересно восприятие окружающих и мнение со стороны)
Результат:
вже голосів:
273 (52.7%)
Никогда бы так не назвала своего ребенка
245 (47.3%)
Очень красивое имя
Булькаю• 24 апреля 2016
люблю слав’янські імена. Домінікою не назвала. Але я лояльно ставлюся до імен всіх інших людей:)
irina12345• 24 апреля 2016
Ответ длябЭйбА
Нормальное имя, не всем же Галями и Клавами быть , хотя и в таких именах есть своя прелесть .
а что много девочек с такими именами? Доминик сейчас больше
долой_лама
• 24 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
не понимаю, как на Советчице можно выбирать имя
а никто его и не выбирает, оно уже выбрано, я ж не 5 имен на выбор предложила). стало интересно восприятие имени со стороны окружающих
Miss Brilliant• 24 апреля 2016
только если живете в большом городе. Для жителей села или района имя несуразное. Я нажала вариант 1, т.к. само имя мне нравится.
Матраскин Брат• 24 апреля 2016
А с фамилией-то сочетаться будет?
Я, конечно, не понимаю, всяких Доминик-Матильд-Франчесок в Украине, особенно когда они при этом говорят на жестком суржике
Вспоминается старый анекдот моего детства: Рудольф, бижи скажи мамци, шо там ваш Артур у писочныци в штаны насцяв.
Крем для арбуза• 24 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
ну вы же понимаете, что в разных регионах по-разному будут реагировать. чем больше город, тем меньше шансов удивить людей. да и популярные имена на Западе и Востоке отличаются
долой_лама
• 24 апреля 2016
Ответ дляMiss Brilliant
Киев
Скорая помощь• 24 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
разве не звучит??? как по мне, вполне красиво и не избито. лучше, чем Доминика Василиевна или Доминика Петровна
Елена Виталиевна лучше звучит;)
дЫнька• 24 апреля 2016
У меня песик Доминик, сокращенно Моня. Все прикалываются, что корни еврейские. А он просто чих из Херсона:-)
долой_лама
• 24 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Елена Виталиевна лучше звучит;)
Олена??? совсем не нравится
долой_лама
• 24 апреля 2016
Ответ длядЫнька
а у нас овчарка Оскар))
Скорая помощь• 24 апреля 2016
Ответ дляMiss Brilliant
Знакомые рассказывали, что родственникипо пьяни назвали дочку Снежанна. Жили в селе. Так вот, однажды пришла к их бабушке одна девочка постарше с улицы и говорит: ’Бабо, Ваш Снег обиср@вся!’;))))))
долой_лама
• 24 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Очень красивое имя Доминика, мне нравится.
Мы когда дочке имя выбирали, не думали о сочетании с фамилией или отчеством, как захотели, так и назвали. Полностью в повседневной жизни ведь редко называют, в основном по имени.
В садике есть Николь, с фамилией совсем не сочетается, хотя девочке очень идет.
У нас получилась Елизавета Романовна
.
А еще очень нравится Евангелина
У нас получилась Елизавета Романовна
. А еще очень нравится Евангелина
ЗдесяЯ• 24 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А с фамилией-то сочетаться будет?
да ладно ))) вот когда чернющая-пречернющая африканочка чешет на сужике - это нет слов
Скорая помощь• 24 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
Ана, все потом девочку Снегом и называли, и фразу эту помнили....
долой_лама
• 24 апреля 2016
Ответ дляНатали16
У нас получилась Елизавета Романовна
.
А еще очень нравится Евангелина
У нас получилась Елизавета Романовна
. А еще очень нравится Евангелина
мне еще Эмма, Анжелика нравится) а мужу Маргарита
Вкаблучках• 24 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
Муж Виталий. Фамилия тоже на ’Д’, но длинная и с окончанием ’-ская’
Доминиканская? :) Извините, шучу
А по теме: имя красивое, но я не понимаю зачем называть ребенка Доминика, а звать Ника
Для меня это совершенно разные имена. Сокращение ’Мика’ мне не нравится, что-то кошачье.
Вкаблучках• 24 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это тогда Вы были 8-я Ира(я тоже Ира) в классе.У меня в классе тоже было три Иры две Светы две Юли,две Оксаны,ну и Аня,Таня,Инна..
и одна Полина,и тогда это было очень редкое имя и мне оно казалось очень красивым,а сейчас Полина на каждом шагу,только у меня в подъезде есть две.Сейчас другие имена в обиходе.Моя дочь Юля была одна на весь сад,в школе одна на свою паралель.За то в каждом классе по парочке девочек-Сони,Насти,Полины,Лизы и Даши ...
У нас Зина одна на весь район. Ее мама когда звонит в поликлинику врача на дом вызвать, только говорит фамилию и имя, медсестра ей: все-все, мы знаем где вы живете, вы у нас одна Зина :))
Вкаблучках• 24 апреля 2016
Ответ дляНатали16
У нас получилась Елизавета Романовна
.
А еще очень нравится Евангелина
У нас получилась Елизавета Романовна
. А еще очень нравится Евангелина
Елизавета Романовна очень круто звучит - по-царски я бы даже сказала :)
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
да со мной все ’нормально’ и банально))) Ирка я))) а ребенку хочется ’ненормальное’, но красивое имя)
Яичница с беконом• 24 апреля 2016
Вполне нормальное имя.
Я сразу вспомнила как мне беременной (на тот момент я ещё не знала об этом) приснился сон, где я спрашивала отца своего ребёнка: ’Хочешь я роже тебе сына Доминика?!’, до сих пор не понимаю, почему во сне именно это имя прозвучало.
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А с фамилией-то сочетаться будет?

Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Паспортный стол• 24 апреля 2016
Не голосувала, бо дуже гарним його б не назвала. Але якщо вам подобається, називайте, - нормальне ім`я, не гірше і не краще за інші, не заношене:))