Жена сантехника• 24 апреля 2016
Отлупила ребенка лозиной, за не послушание.
Отлупила за не послушание ребенка лозинкой, на детской игровой площадке, отлупила естественно за дело- не выдержала сорвала лозинку и отшлепала как следует, на рев и плач прибежали 3 тетки и стали орать, что ж я за мать такая, что заберут ребенка так как я избиваю ребенка и все такое. Вопрос: Это я одна такая "не вменяемая " мама? Что делать если ребенок принципиально делает на зло, и что делать с " такими защитниками, как вот эти 3 тетки?
ПесиКот• 24 апреля 2016
у меня возникает желание лозиной от*издить таких мамаш как вы! избивают детей,еще и говорят за дело...больноватая!
дамаАмстердама• 24 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, все нормально, со всеми бывает. Единственное - нужно было увести с площадки. У меня ребенок спокойный интроверт, не конфликтный, но таких ситуаций пугается, когда мама накидывается на ребенка. А дома уже воспитывайте как хотите.
++++ у меня ребенку 4 уже. но он до сих пор пугается и прячется за меня. когда кто-то на улице кого-то бъет или громко орет. И каждый раз я объясняю ’а почему тетя кричит на эту девочку’, он не понимает.
культУра• 24 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
О, сестра!!!
У меня 2 мальчишки оба сорвиголова, но каждый по-своему.
Младший частенько обижает старшего, бьет по ногам и т.п. когда слова не помогают, могу шлепнуть по попе. Быстро успокаиваетмя и весь день потом нормально себя ведет.
Так как меня заколебали эти воздыхатели!!! Нельзя шлепать ребенка! И т.д и т.п.
Да идите вы все лесом, следите засобой и своими детьми. Прям все супер идеальные моралистки!!
Не люблю цитаты из фб, но разик напишу))))
Прям все вокруг такие правильные, чтоскладывается впечатление что в аду буду гореть только я
я тоже хочу с вами в ад. Туда нормальные люди поподают. Наши депутаты, все сильные мира сего, вот вы, я. А с советчицами в рай не хочу. Тошнит от них тут.
Tasha.Kasya• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
ой вас тут уже все заждались с вашими проповедями!где пропадали?проповедовали небось где то или как?
Проповедуют батюшки. Я написала о том, что написано в молитовнике. Я не одобряю такого, хоть и православный человек.
На морозе• 24 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
всю жизнь лупили детей, и ничего.
а сейчас как все поменялось. И дети при этом вырастают часто неблагодарные, и ифантильные.
не призываю лупить детей, но и страшного в этом ничего не вижу.
согласна. Не вижу ничего страшного чтоб пару раз по заднице всыпать если заслужил. Я тоже в детстве получала, но по делу. Психологических травм нет, маму очень люблю и благодарна что в нужные моменты выбила с меня дурь.
Прасковична• 24 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
потому что не знала что с ней делать(((
Когда чувствуете бессилие, гораздо эффективнее его осознать и предъявить. Когда со мной так было, я садилась рядом с орущим ребенком и тоже начинала плакать. По-настоящему, я имею в виду. Так Вы покажете, что Вы тоже живая, что у Вас тоже есть чувства. И посмотрите, что произойдет с Вашим ребенком. Моя, например, сразу подходила и, глотая свои слезы, начинала вытирать мои. Она меня жалела так же, как я ее, когда ей было грустно или она ощущала свое бессилие в попытке подчинить себе мир. И сейчас так делает. Ей уже 6 и попытками установить мировое господство уже не страдает))) Но осталась такой же чувствующей и чувствительной. Иными словами: она делает со мной то же, что и я с ней. Поддерживает, когда мне нужна поддержка, когда я ощущаю себя бессильной и мне печально по какой-либо причине.
Ход конём• 24 апреля 2016
Ну начнём с того что эти 3 тётки не имеют никакого права на вас орать и указывать что вам делать со своим ребёнком, кто они такие вообще, чтоб давать вам какие-то указания. Я бы их послала в лес сразу же, пусть за своими детьми смотрят. Хотя отчасти вы тоже не правы, не нужно было это при всех делать
На морозе• 24 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
лупаните себя сейчас лозиной. а теперь представьте, вы взрослый человек - вам больно. а ему 3 ему не только больно, но и страшно. и этот страх и боль ему приносит человек, у которого он мог попросить защиты. когда бьет муж( по его мнению жена что-то сделала не так) жена вызывает милицию, у кого просить помощи малышу? когда ему причиняет боль самый родной для него человек ?
щас расплачусь.
Когда по делу если уж совсем заслужил- то ничего страшного, главное сразу обьяснить за что.
Tasha.Kasya• 24 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
у нас дома на холодильнике всегда лозина дежурная лежит. Даю лозины редко. Но пугаю. С ней мы и игрушки собираем и суп есть садимся.
Ничего ужасного в этом не вижу
А вот это не правильно.
Tasha.Kasya• 24 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ничего ужасного в этом не вижу
А в туалет тоже с лозиной?
Доктор Хаос• 24 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
всю жизнь лупили детей, и ничего.
+++ с эти лояльным отношением и всепотанканием вижу только негативные последствия - разбалованная молодежь, не знающая сострадания и жалости, черствые эгоисты и хамы. Не все такие, конечно, но большинство.
На морозе• 24 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
нет, вы не одна. Но КС - это же сайт идеальных мам и жен, все правильно воспитывают детей, хорошо выглядят и много зарабатывают

все психологи и с педагогическим образованием и конечно знают все лучше всех и как детей воспитывать и мужа
Коко На Страже• 24 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
всю жизнь лупили детей, и ничего.
Мою маму не били, меня не били, и я детей не бью. Моего папу били, он пытался меня ’повоспитывать’ - и я это вспоминаю с ужасом (просто попытку ударить). Бить маленького и слабого - это по-вашему норма? Почему дети у всех шкодят, но бьют их далеко не все? Может, есть и другие методы воздействовать? Вы себя по руке хоть раз лозиной ударьте - прочувствуйте как это.
Tasha.Kasya• 24 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Ничего ужасного в этом не вижу
А если попробовать так: Вы попросили поубирать игрушки, реакция ребенка: 1. Не хочу/не буду; 2. Мама, помоги мне убрать; При 1 варианте, если ребенок не захотел убрать игрушки сказать ему, что если он не будет за собой их убирать, то лучше отдать его игрушки тем деткам, которые это будут делать или предупредить, если не будет собирать-Вы уберете их и играть будет нечем. При 2 варианте, во всяком случая я и муж, всегда помогаем детям это делать, ни в коем случае не говорим ’убирайте сами’ и т.п., учим помогать друг другу. Но, это только мое мнение. В любом случае, Вы-мама и Вам виднее, что да как со своим ребенком.
Петросянша• 24 апреля 2016
Капец, вы бы раз проигнорировали ее истерику, ушли подальше от дочки, и все в раз бы прекратилось, сидите не тут себя оправдывайте, а книги по воспитанию читайте.
дамаАмстердама• 24 апреля 2016
Ответ дляХод конём
Соглашусь , тетки имели право вызвать полицию. Жаль, что они просто поорали вместо этого. Возможно, после беседы с полицией/соцслужбами у некоторых мам хотя бы страх появился, если нет понимания, что нельзя бить тех, кто слабее тебя.
Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
На людях Вы себя с ним ведете иначе, если не слушается, да? Боитесь накричать, например, а дома-нет. Такое бывает, если так себя вести, у меня муж такой, дочка села ему на шею и ножками виляет
Не стесняйтесь на людях воспитывать детей и не бойтесь их слез и истерик. Скорее всего сын понял, что на улице-свобода и поэтому так себя ведет.
Ура!!! Разумные люди!
Тоже самое пытаюсь донести, все таки супер пупер мамы-папы на людях или на форумах, а дома драконы.
Это воспитывает лицемерии виребенке. Всегда и везде с детьми надо вести себя одинаково вне зависимости от людей. В зависимости от поведения
дамаАмстердама• 24 апреля 2016
Ответ дляКоко На Страже
так это ж напрячься надо. книжки по детской психологии и способах воспитания почитать. Кому оно надо ... лозиной намного проще.
ПесиКот• 24 апреля 2016
Ответ дляХод конём
ага не надо бить детей при людях,бейте в одиночестве и в живот чтобы синяков не было видно!...Блин я понимаю дать ребенку слегка по попе и то. Не раз сталкивалась с тем как мамы орут на детей как резаные,трепают как тряпку, а самое интересное, что это не помогает! Говорите с детьми, 100 раз повторяйте одно и то же, пока не запомнит или позвольте ребенку 2,5 посмотреть, потрогать,если это конечно не угрожает жизни ребенка,а зачастую поднятия окурка не несет угрозы жизни. Ну пусть возьмет посмотрит и вместе выбросите в урну.Нет надо отлупить, но ребенок потом это будет делать втихаря и на зло!
Tasha.Kasya• 24 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ура!!! Разумные люди!
Меня дети слушаются, я не боюсь слез и истерик, а вот папа наш...
Тепер пожинает плоды... Честно, читаю посты, где дети падают в истериках на полы, качаются, и прихожу в ужас-у меня такого не было ни со со старшим, со средней пока тоже не было
, надеюсь, что и не будет с младшеньким
Tasha.Kasya• 24 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ура!!! Разумные люди!

Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Вы хотя бы раз вызывали полицию в таких случаях?
Ход конём• 24 апреля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Вы людей хоть не смешите со своей полицией и соцслужбами, она ребёнка что избивала с ног до головы или убивала, дала лозиной по попе, можно подумать.
дамаАмстердама• 24 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
один раз достала телефон и начала набирать, мама бежала так. что пятки сверкали. Может, задумается. Ну или хотя бы привселюдно бить не будет :(
дамаАмстердама• 24 апреля 2016
Ответ дляХод конём
мне совершенно не смешно, когда люди бъют детей. Вообще не смешно.
Боевая• 24 апреля 2016
Я считаю, это не допустимо. Есть другие методы наказания, не менее действенные. А бить лозиной беззащитного ребенка- это ужас. Мне все-равно как раньше и как ремнем. В своей семье, я такого не хочу. Один раз наблюдала, как мама била полутора годовалого ребенка, который вообще еще ничего толком не понимает. Отморозков мамаш хватает.
Виннипуховна• 24 апреля 2016
Все кто защищает автора,вас наверное в детстве не лупили.Шлепок п по попе не в счёт. Меня мать била до лет 12,потом я давала отпор или убегала((( Шлангом от стиралки,тапком,веником,выбивалкой , до чёрных узорных синяков.Вы думаете я ей благодарна и вынесла уроки? Хотя да,не бить детей!!! Я даже сейчас не помню за что меня 7 летнего ребёнка,ганяли шлангом вокруг дома,НО прекрасно помню обиду,боль и унижение!!!
Сегодня лозина за мелкую провинность,а завтра ????
Ход конём• 24 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
Это вы из личного опыта я смотрю рассказываете. А почему только смотреть, я предлагаю с головой занырнуть в мусорный бак, ну чтоб наверняка уже