Веселая моль• 24 апреля 2016

Девочки, что готовите кушать 2-х леткам?

Девочки, напишите - что готовите своим деткам в возрасте 2-3 годика. Уже моей фантазии не хватает, в инете много чего пишут, но хочется послушать реальных мамочек.
У нас утром творог с молоком или каша молочная, в обед суп или борщик, после сна даю уже мясное с гарниром и вечером чаще всего кефир или йогурт. Перекусы в виде фруктов, соки, компоты, печеньки....
Вроде все просто и понятно, но не могу на сегодня придумать чем детку после сна покормить.
Мамочки, поделитесь - что любят кушать Ваши детки.
Спасибо!
Разумная Губка• 24 апреля 2016
После сна: булочку с кефиром, омлет, фруктовый салат, йогурт, какао с печеньем, сырники, запеканку, чай и бутерброд с сыром.
Льва• 24 апреля 2016
рацион ребенка должен быть сбалансированным, а не фантастическим. Почитайте нормы потребления тех или иных продуктов,сопоставьте с тем,что вы даете и уже от этого отталкивайтесь
Добрый Жук• 24 апреля 2016
Запеканка творожная,сырники,плов фруктовый с киселём,разные супы,борщ,жаркое-по домашнему(без мяса),самодельные сосиски,картошка пюре,каши всякие в разных вариациях,котлеты либо паровые либо из духовки,вермишелька из тв.сортов пшеницы.На полдник чаще всего сок\кефир\ряженка с печеньем или булочкой(это после сна).У нас общий стол,почти диетический.
Томатико• 24 апреля 2016
После сна компот с печеньком ,бананчик, или булочка, а вечером уже гарнир с мясным....Плов любит, голубцы, тефтельки,язык вареный, курицу отварную, уже тоже не знаю что готовить...
Мария18• 24 апреля 2016
паровые котлетки с индюшки+каша нордик(любая) Омлет в мультиварке с сыром и шпинатом,пюре картошка с рыбкой отварной или запеченной.1,9нам
Играюся• 24 апреля 2016
Завтрак традиционно овсяная каша на молоке с бананом (другое не хочет). Обед и ужин одно блюдо, что есть, то и даю - супы (вермишелевый, гречневый, рыбный с рисом), гречка с тефтелей, пюре с котлетой, вермишель с запеченной рыбой. овощи как-то не очень ест. капусту только листьями отламывает и жует, морковку режу палочками и даю, вареная свелка. вот жду лета, буду делать рагу. на полдник сырники или омлет с какао.
сегодня приготовила гороховый суп, к которому дочка не привыкла. так есть не захотела((( поэтому особо с новыми блюдами не экспериментирую, скорее всего есть не будет.
автор Веселая моль • 24 апреля 2016
Спасибо, девочки, пишите еще!)
Уже целый список себе написала , что буду готовить