Да, я блондинка!• 13 июня 2013

Киньте в меня рецептом компота из клубники

Девочки,помогите!!!
Срочно нужен рецептик ПРОВЕРЕННОГО компота из клубники,а то пропадает оч крупная ягода
mazira• 13 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139654
Вот

Подтяжка• 13 июня 2013
Провереного
автор Да, я блондинка! • 13 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Провереного
учите грамоту,а потом поправляйте !
Тра Ля Ля• 13 июня 2013
главное добавить лимонную кислоту, а то может пострелять
автор Да, я блондинка! • 13 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо,большое!
Ангелочек с рожками• 13 июня 2013
На днях готовила:
На 1 стакан клубники добавить 2-3 стакана воды и 4-5 ложек сахара.
Довести до кипения, снять и дать настояться несколько минут. Процедить через сито от ягод - можно пить)
Ангелочек с рожками• 13 июня 2013
Забыла написать - это рецепт не консервирования, а так пить.
Петя-петушок• 13 июня 2013
наночь засыпьте клубнику сахаром, утром добавьте воды и проварите немного. мне нравится, когда клубничка еще тверденькая. Не довожу до раскисания.
Пирожкиня• 13 июня 2013
я делаю, по такому рецепту, все компоты из ягод: на 3-х литровую банку о,5 л. банки ягод+ 1 стакан сахара. залить кипятком, накрыть крышкой и простерилизовать. после этого, банки закатать, перевернуть и укутать одеялом, до полного остывания.

автор Да, я блондинка! • 13 июня 2013
Спасибо девочки!
Аленаалена• 13 июня 2013
Очень вкусный компот из клубники,если в него добавить базилик лимонный и мяту)
Подтяжка• 13 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
учите грамоту,а потом поправляйте !
Нееее... Я не поправляла! Вы все правильно в отличии от меня написали Подумала про обычный компот а не консеовировать
-Снежинка_• 13 июня 2013
1ч.л лим.кислоты и 1-1,5ст.сахара.Заливаете кипятком и закрываете стерилизованой крышкой.И укутываете.Все