жижифреймут• 24 апреля 2016

Первый раз летим в Егиепет. Что брать с собой?

Если честно, то страшно. Но интересно. Что с собой брать? Если отель 5 звезд?
Ромашкинная• 24 апреля 2016
Меня возьмите!!!!! Ищу компанию!!!!

МоДнАя_КоШеЧкА• 24 апреля 2016
мозги
Послушная• 24 апреля 2016
парашют и виски
ХикориДикори• 24 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мозги
завистница)))))
Слепок стопы• 24 апреля 2016
От диареи и отравления лекарство.
Берюковна• 24 апреля 2016
страховку
Люблю порядок• 24 апреля 2016
сорбекс. я всегда пью раз в день, когда в Египте, хоть какой раскрутой отель, но вода в Египте гадкая, по - любому будете овощи-фрукты есть, а их местной водой моют. вреда от него никакого, а польза какая-никая есть.
Lesya3000• 24 апреля 2016
все как на море, легкую одежу, и одну теплую кофту. Мы обычно как летим то одеваем джинсы и кофту (что бы не занимать место в чемодане) , а легенькое в сумку.
АнтиТроль• 24 апреля 2016
нифуроксозид

автор жижифреймут • 24 апреля 2016
спасибо. точно, возьму лекарство
Женамиллионера• 24 апреля 2016
Смотря какой отель
Мы недавно были в Турции -я даже шампунь не брала,потому что знала-есть сколько надо и хорошего качества
Брали только одежду
ПолБатона• 24 апреля 2016
Я беру всё, как на любой отдых на море - одежда, купальники, лекарство, косметики минимум. В прошлый мой отдых в Египте, мой чемодан не прилетел со мной , теперь всегда с собой купальники в сумке (ручная кладь) и со мной в самолёте.
Птица Говоруша• 24 апреля 2016
Ответ дляжижифреймут
спасибо. точно, возьму лекарство
если с ребенком то термометр. от темпер и от поноса, нифуроксазид. смекту,атоксил или сорбент любой... и для взрослого от желудка лекарства ....риабал. спазмомен или типа того
тянитолкайка• 24 апреля 2016
Ответ дляжижифреймут
спасибо. точно, возьму лекарство
если пять звезд, то кроме лекарств и одежды ничего ненужно... но один совет заматывайте чемоданы пленкой.... мы прилетели 11 марта с отличным настроением из Египта, но нам его спаскудили в нашем аэропорту ... распотрошили подарки(((
удачной поездки!!!
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2016
для меня самое главное это купальник, солнцезащитные средства, маска с трубкой и лекарства)))) деньги и документы само собой....
Aлёна Алексеевна• 24 апреля 2016
Мелкие деньги, пару шоколадок и ’мерзавчик’ коньячка - и золотой ключик у Вас в кармане!!!!
РозаФиалковна• 24 апреля 2016
шоколад не берите, там очень жарко он сразу тает
tetris• 24 апреля 2016
разбейте 20 баксов по 1 баксу, на чаевые
минимум обуви, и одежды, а не так как в Простоквашино, у меня ещё 2 вечерних платья осталось
ну да, как и советовали, лекарства какие то, хоть я и не брал (как говорится, нашего Ивана никакая зараза не возьмёт)
удачного отдыха
Радостина• 24 апреля 2016
бальзам для волос. после моря одним шампунем тяжело отделаться

Уси-пуськи• 24 апреля 2016
Самое ценное в Египте - море. Обязательно возьмите качественную маску (очки) для ныряния, трубку и ласты. Наберите в гугле’красное море’ и поймёте о чём я.