Малявка-козявка• 24 апреля 2016
Спасите орхидейку. Пропорции актеры?
Нашла разные пропорции в интернете, боюсь навредить. Появились маленькие черные длинные жучки, видно когда поднимаю горшок,на фото не видно,и на листиках заметно, а они сейчас цветут, очень жалко.
Малявка-козявка
• 24 апреля 2016
Актеры= актера в пакетике 1.4 г. По совету продавцов на 0,7 л воды и по 20-30 г на один вазон, а я читала 1 г на 10 л
Малявка-козявка
• 24 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
актарой пролить
Концентрат не подскажите?
Кондуктор маршрутки• 24 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Концентрат не подскажите?
на глаз пакетик на 4 части и поливайте на 1л бутылку
Колупалочка• 24 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Делайте как говорят продавцы. Если по инструкции, то толку нет. Мне тоже совктовали концентрацию уак Вам. Все так делала. Все отлично. Цветы не пострадали.
Малявка-козявка
• 24 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это меньше в 4 раза концентрат, вы так делали?
Распутница• 24 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
есть группа в ВК там у девочек можно спросить-всё расскажут и орхи там продаються,могу написать ссылку.
Кондуктор маршрутки• 24 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
да только я делила пакет на 3 части и на полторалитровую бутыль разводила
Малявка-козявка
• 24 апреля 2016
Ответ дляРаспутница
Если можно, скиньте
Natysja111• 24 апреля 2016
Ответ дляРаспутница
и мне ссілочку если можно