Гладиолус• 24 апреля 2016

у кого есть любовник, зайди ?как сбежать от мужа?

обращаюсь к бывалым ,
как встретится с мужчиной в воскресенье вечером , что придумать мужу ,
что можете посоветовать? ума не приложу сказала что хочу встретится с подругой сказал сиди дома ,даже не вздумай, лучше читай или убирай(
Льва• 24 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
нет не не поверит что его жена способна)
тогда идите к подруге. Я уверена.что если бы у вас был идеальный муж,то вы бы действительно сейчас сидели дома и наслаждались бытом или чем там ваш муж предлагает насладиться

Кредитная• 24 апреля 2016
Кстати, по дому сегодня делать ничего нельзя))) Праздник!
Бокс-орун• 24 апреля 2016
а хаха , жены коварные
автор Гладиолус • 24 апреля 2016
Ответ дляЛьва
нет мой не идеальный далеко)
идти хочу но не хочу скандала,одна моя половина говорит иди ,другая нет не вздумай
Подмигашка• 24 апреля 2016
Скажіть чоловіку, що не хочете читати, а хочете прогулятися на вулиці, хай чоловік з дивану злазить і веде вас вигулювати. Або таки подруга вигуляє. Слідкуйте за реакцією.
Бокс-орун• 24 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
нет мой не идеальный далеко)
тогда дома сидите и не ищите на свою опу приключений , а не устраивает муж, то расходитесь и ходите к кому хотите и когда захотите
Соображалочка• 24 апреля 2016
на работе - в будние дни!!!
на выходных не вариант!
автор Гладиолус • 24 апреля 2016
Ответ дляПодмигашка
та он дома лучше полежит
лежит читает в соседней комнате ,гулять не пойдет
Кинг-Конгша• 24 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
) не прокатит
Фу! как отвратительно! ну ладно мужики- кобели бегают как шавки налево..но вы же мать! да займитесь ребенком а не чесать п..... у бежите!

Кинг-Конгша• 24 апреля 2016
Ответ дляБокс-орун
а Ваш муж Вас вообще никуда не пускает?
не пускает только к любовнику!
Директор Пляжа• 24 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
вот именно праздник -хотела отпраздновать
автор Гладиолус • 24 апреля 2016
Ответ дляБокс-орун
я не хочу расходится
я хочу приключения немножко
автор Гладиолус • 24 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
на работе - в будние дни!!!
на выходных не вариант!
да умом понимаю
но так хочется хот на часок сбежать
Воздух в банке• 24 апреля 2016
а любовник своей жене что говорит?

Почему муж загулявший- козлина, а жена..-?
Льва• 24 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
нет мой не идеальный далеко)
послушайте,милая девушка) Никто не оценит ваших жертв:ни больших,ни малых. Если ваш муж заслужил рога, то кто в этом виноват? Вы знаете ответ...

Идите и дайте возможность себе любить,неизвестно,что завтра жизнь подкинет, так хотя бы наслаждайтесь, если есть возможность

Скажите ему что-то типа- я не такая,как ты и подруг своих в ТАКОМ положении не бросаю. Я обещала,что приду к Люське и я иду к Люське
Бла бла бла• 24 апреля 2016
если уже и решитесь пойти, совет - никогда не рассказывайте подруге, никогда!
Льва• 24 апреля 2016
правда,я не понимаю,как потом к мужу можно вернуться... Но то я думаю,уже ваши дела
автор Гладиолус • 24 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
а любовник своей жене что говорит?

не знаю что говорит,мы только познакомилиь недавно,
позвонил спросил не смогу ли я вырватся на вечерок,
Кредитная• 24 апреля 2016
Вон только что у своего спросила, можно мне сегодня вечером к любовнику сходить - говорит иди, только заразы домой не принеси))) ну это , конечно, репетиция была, но чувствую отпустил бы легко!!! Правда- великое дело!

автор Гладиолус • 24 апреля 2016
Ответ дляБла бла бла
подруга с универа еще ,я ей доверяю на нее я и расчитывала
пойду к ней она отмажет,но муж против даже того что б я сходила к подруге
Воздух в банке• 24 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
ясно, курицу не боитесь?
Гулящая еще и в семью чью-то лезет
автор Гладиолус • 24 апреля 2016
Ответ дляЛьва
ну сколько той жизни( так и молодость пройдет за уборкой моя(
Бокс-орун• 24 апреля 2016
автор, купите вибратор или что-то в этом роде , предложите мужу пусть посмотрит ))))) , скажите , что хотите внести изюминку в секс , отношения , секс шопы работают и в праздники и вечером в воскресенье
автор Гладиолус • 24 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
ясно, курицу не боитесь?
Гулящая еще и в семью чью-то лезет
не я первая не я последняя,не я так другая будет,
автор Гладиолус • 24 апреля 2016
Ответ дляБокс-орун
так дело не в сексе,то есть я уйти хочу не тупо что потрахтся ,хочу именно вот поцелуи красивые слова, романтика,ресторан,приключения
но секс конечно тоже не буду врать
Воздух в банке• 24 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
ну-ну
автор Гладиолус • 24 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
ну-ну
не ну ну
а
ну да
разве с этим поспоришь?
автор Гладиолус • 24 апреля 2016
может снотворноего ему
Дайте подумать• 24 апреля 2016
Ответ дляГладиолус
стойте на своем, только не говорите точно с какой подругой, а то вдруг пойдете, например с Ленкой а Та ленка позвонит на дом.тел или вообще придет, спалитесь
Говорите что договорились и точка, собирайтесь и идите
Бутылка Кифира• 24 апреля 2016
Я мой сегодня говорит надо вечером встретится со знакомым переговорить