Файна цьоця• 24 апреля 2016

Помогите, светлый кал у ребенка!

Завтра с утра идем к педиатру однозначно, но до утра я изведусь((((
вчера днем ребенок пропоносил раз - темного цвета, после этого дали ему 2 таблетки белого угля, вечером пакетик энтерособра и утром энтеросорб, сейчас покакал - кал очень светлый((((
теряюсь в догадках что это - гепатит, окрасился после сорбентов или желчный????
перед этим стал плохо кушать, цвет мочи не меняется
а завтра сыну 4 года исполняется, заказала детский праздник и в садике будут поздравлять, теперь наверно все отменять((( больше всего мне теперь не до праздника совсем((((
сижу и плачу((((
кикси• 24 апреля 2016
От угля окрасился, а к врачу сходите, успокоитесь хоть