Гордая_птичка• 24 апреля 2016
Ранка под губой у ребенка. Чем помазать?
В последнее время ребенок закусывает нижнюю губу. Такое впечатление, что на нервной почве. В результате под губой постоянная натертость, а сегодня даже покровило немного.
Девочки, чем заживляющим можно помазать, с расчетом, что ребенок его будет слизывать и глотать?
Гордая_птичка
• 24 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
заклеить что бы и не слизывал и не глотал Ребенку сколько? 4--6 лет?
Ребенку 4 года. Вряд ли даст заклеить. Сейчас уснул, хочу на ночь помазать. Может, облипиховое масло?
Хорошенькая• 24 апреля 2016
мазь Этония почитайте или Пантенол ( желаетельно импортный, наш фу-фу)
Отполированный Артем• 24 апреля 2016
Автор, реальный совет от нашего стоматолога, вылечили не одну такую ранку Стоматофит А полностью натуральный, обязательно иметь в аптечка для такого рода травмочек во рту или около рта.