Крапипопка• 24 апреля 2016
алименты
девочки, у кого муж оф. не устроен, сколько получаете алиментов?
Шкура Шуры• 24 апреля 2016
смотря какой регион и ,редняя зп, по этому региону. В киеве чуть больше 1 тыс
Матраскин Брат• 24 апреля 2016
Ой,автор,спасибо,для меня тема актуальная тоже
...может есть тут Харьковчанки?
Крапипопка
• 24 апреля 2016
вот читаю наши законы и вообще не понимаю, то пишут что можно требовать фикс сумму, то что от средней зп по региону..то 1/4 мин. прож.минимума...уже голова кругом
Крапипопка
• 24 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
...может есть тут Харьковчанки?
что ж оно то творится зараза в мире.. каждая вторая - в разводе
хотела к юристу попасть по семейным делам- очередь на 3 недели
Матраскин Брат• 24 апреля 2016
Ответ дляКрапипопка
Да...я тоже заметила,когда вокруг все кумовья и подруги на грани развода...
Крапипопка
• 24 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
для людей как то семья, не представляет ценности...не дорожат совсем
как и мой муж, считал что можно играть на нервах и гулять сутра до ночи и ничего ему за это не будет,побешусь и успокоюсь.... а теперь вот делим все нажитое...
Матраскин Брат• 24 апреля 2016
Ответ дляКрапипопка
Больно??? Мы не делим...т.к. и нажить ничего не получилось,квартира моя...разве что ремонт сделал ...но вряд-ли мы его делить будем