Помогалочка• 24 апреля 2016

Бальные танцы с 11 лет. Мучают вопросы

Хотела задать вопрос тем, кто понимает в специфике бальных танцев.
Дочка занималась 5 лет народными. Потом ушла на бальные и ей безумно это нравится. Занимается около полугода. Преподаватель предложила поучаствовать в конкурсе. Мы пошли. Но мы поняли, что в конкурсах участвуют очень подготовленные давно танцующие дети. Теперь для меня вопрос, мы-то не сможем догнать в мастерстве и по возрасту мы не соответствуем категориям. Что нам теперь делать? Есть ли конкурсы для любителей? Хочется все-таки танцевать и выступать.
автор Помогалочка • 25 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
ВФТС - всеукраинская федерация танцевального спорта, УТР - українська танцювальна рада, многое можно найти на сайте https://flymark.dance/ или http://danceinfo.com.ua/
Поверьте, если вы начинаете - суммы у вас ещё не нормальненькие, а вполне терпимые)))
отличная ссылка. обсудим с преподавателем.
НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляПомогалочка
Вот зря смеётесь - по 350 грн за программу и 150 грн за вход - муж кричит караул
А я всецело поддерживаю дочь, мне так нравятся танцы
Я шалунья• 25 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
ничесе у вас турнирчики...
автор Помогалочка • 25 апреля 2016
Ну все! Я утонула в списках соревнований! Их так много! И наши категории есть! Здорово!
автор Помогалочка • 25 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
у нас было 250, вход группы поддержки бесплатно.
НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляЯ шалунья
счас ткнула в первые попавшиеся результаты... кубок Святогорья, дебют таки категории, а не места.
Всё может быть, многое зависит от федерации и организаторов - категории - значит всем медали, дети рады)))
Посмотрите здесь http://danceservice.net/ - ещё один полезный ресурс, в поисковике танцмир)))
Я вот первое на что попала https://flymark.dance/Competition/Details/243
НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляЯ шалунья
ничесе у вас турнирчики...
Открытый международный турнир))) большинство судей - иностранцы)))
Но обычно стартовый 200-250, 100-120 за вход. Мы тоже слегка обомлели от сумм, но зато и в стандарте, и в латине выиграли
НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляПомогалочка
ОМГ, наверное, потому что начинающие, организаторы турниров боятся распугать родителей))) Потом затягивает так, что и сам уже ждёшь, полюбоваться на эту красоту.
автор Помогалочка • 25 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
ОГО! Молодцы!
автор Помогалочка • 25 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
начинающие толькомы и подружка дочки были. Сейчас посмотрела другие соревнования, то конечно взносы есть еще больше.
НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляПомогалочка
Видите, как всё замечательно! Потому я раньше и писала, что у вас в Киеве чуть ли не каждую неделю по два-три турнира, даже ездить не надо. У нас два-три местных в сезон, всё остальное время катаемся.
Успехов Вашей красавице, талантливого и трудолюбивого партнёра и лёгкого паркета!
НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляПомогалочка
ОГО! Молодцы!
Спасибо! Дети так счастливы - приехали впервые в столицу и выиграли)
Я шалунья• 25 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
это наш ’рабочий’, так сказать.
НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляПомогалочка
Максимально до 500 грн за программу, но там и победители получают оч.солидные денежные призы - до 5 тысяч, а взрослые и профессионалы так вообще больше 10000, так что есть за что бороться.
автор Помогалочка • 25 апреля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Огромное спасибо! Будем стараться.
Здорово, что в Киеве много соревнований . На один май сколько!
автор Помогалочка • 25 апреля 2016

Всем огромное спасибо.
Очень помогли информацией.
Немножко стала ориентироваться.
НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляЯ шалунья
это наш ’рабочий’, так сказать.
А я на все заглядываю)
НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляПомогалочка
Огромное спасибо! Будем стараться.
Удачи
Белоснежко• 16 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
Я это понимаю. Сейчас ведь ввели на конкурсах и категорию соло. И очень многие танцуют без пары.Нам пара не светит. У нас одни девченки.
Це неправильно бальні танці без пари... Тимчасово -так можливо. Оці всі конкурси без партнерів - це просто заробляння грошей організаторами. Ніяких конкурсів соло вище категорії Е без партнера не існує. НАбрати соло балів на Д та вище неможливо.