Здесь на минутку• 24 апреля 2016

Где найти ребенку друзей?

Сыну 3,8 года. Друзей детей нет совсем.Самому ему скучно гулять.
До 2 лет мы жили в одном месте,потом переехали в другой город. На новом месте во дворе нет вообще детей нашего возраста (хоть примерно),всем детям 10-12 лет.
На площадки и в парки ходим,но там каждый раз разные люди,дети побегают вместе и пути наши расходятся.Так завидно видеть,как люди встречают знакомых с детьми,их дети рады видеть друг друга.
С 3 лет пошел в сад.Думала,там найдем друзей. А в группе все часто болеют,детей мало,еще и забирают всех в разное время,ни с кем после сада не удается познакомиться ближе.
Ни у меня ни у мужа ни знакомых ни друзей нет вообще,а с детьми и подавно.
Пробовала тут тему писать в поисках мам с детками нашего возраста - не увенчалась успехом.
из желе я• 24 апреля 2016
О! Сестра)
Солнечный день• 24 апреля 2016
Спортивные секции!
Kuala• 24 апреля 2016
Мы нашли в садике
Баррикадница• 24 апреля 2016
Никогда такой проблемы не было, куча друзей,познакомились в парках, на площадках,в садике.
автор Здесь на минутку • 24 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница
У Вас большой город?
Ходят одни и те же?
автор Здесь на минутку • 24 апреля 2016
Ответ дляKuala
Мы нашли в садике
Во,как,расскажите!
Я пришла,своего забрала,гуляем на площадке возле сада. Больше там не гуляет никто
автор Здесь на минутку • 24 апреля 2016
Ответ дляСолнечный день
Спортивные секции!
таких,увы,нет
куда не позвоню - берут с 6 лет
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2016
Все будет идти своим чередом, адаптируется вместе с другими в саду, а на площадке на самом деле не всегда все разные всегда есть постоянные гулены)
Расслабьтесь по этому поводу, а то так скоро и невесту будете ему искать)
Скрасьте его досуг что бы было интересно с Вами, а друзья появятся сами вот увидите,
Дую ветер• 24 апреля 2016
Мой на развивашках подружился с мальчиком.
В сад не ходит, на площадке детей его возраста почти нет - они в садиках.
автор Здесь на минутку • 24 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пока что 2 года прошло с момента переезда,ни одного не появилось :(
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
так ему не 10, у меня у младшего сына в 3,7 тоже друзей нет, на площадке играет с тем кто есть
.
Старшему 5.5 есть один друг -сосед и 2-е в саду остальные случайные знакомые на одну прогулку
Kuala• 25 апреля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Во,как,расскажите!
Ну у нас мамы после сада детей на площадку ведут