Апочемучка• 25 апреля 2016

Вопрос про Викториясикрет? Нашла свою модель плавок

https://www.victoriassecret.com/swimwear/all-botto...
Будет ли ещё обновление таких плавок, хочу чёрной цвет
Или это старая уже коллекция?
Застряла• 25 апреля 2016
сто тем было что они вообще купальники не будут больше выпускать

автор Апочемучка • 25 апреля 2016
Ответ дляЗастряла
Ой(
Пузикофф• 25 апреля 2016
Подобная высокая модель есть без полосочек сбоку, в двух вариантах: присобранная спереди или гладкая, с возможность отката и получения ниже плавочек. Плюс действует 20% скидка сегодня.

автор Апочемучка • 25 апреля 2016
Ответ дляПузикофф

А вот такая ещё есть, да?
Пузикофф• 25 апреля 2016
Есть, во всех размерах.
Застряла• 25 апреля 2016
Ответ дляПузикофф
Есть, во всех размерах.
как же есть если написано Estimated Ship 5/17.
Сиреневенькая• 25 апреля 2016
Ответ дляЗастряла
вот такие горе-посредники у нас
Застряла• 25 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
вот такие горе-посредники у нас
это точно. лишь бы втюхать а потом жди 3 месяца заказ и будут кормить завтраками
автор Апочемучка • 25 апреля 2016
Ответ дляЗастряла
а где там пишется,что 5/17? буду теперь внимательнее...
так хочу такие плавки.у меняоперации были на животе(худая..но с животом беда
и по бокам нравится такие перепонки...вроде и закрыто,но открыто)))

Пузикофф• 25 апреля 2016
Ответ дляЗастряла
Только в одном размере они в отсрочке отправки. Автор не спрашивала про конкретный размер. И сдесь даётся ответ не по условиям заказа и доставки, т.к. этого автор у меня не спрашивала.
Пузикофф• 25 апреля 2016
В двух размерах чёрные, если быть точной, в р.М и L. Но не думаю, что они будут хорошо смотреться на бедра более 98 см...
Застряла• 25 апреля 2016
Ответ дляПузикофф
в 2 размерах - а это уже половина. а вы написали что ЕСТЬ ВО ВСЕХ размерах.
и кстати, ЗДЕСЬ.