Стрекозей• 25 апреля 2016

Замеры... Как ответить?

Девочки, ну вот слов нет. Не раз встречала подобные темки, но конкретно сама не сталкивалась. Вопрос от покупателя: замеры
Все. Ни здрастье, ну или хотя бы можно замеры. Ну хотя бы вопросительный знак))
Заинтересована в продаже, но отвечать не хочется. как вы реагируете? слышала, что в соцсетях при продажах - это норма, но как-то неприятно
Карамбулкул• 25 апреля 2016
короткий ответ--ДА

у меня сег спросили вес велосипеда--я ответила--а как его взвесить?

Басноплетка• 25 апреля 2016
Заинтересованы -отвечайте. А почему сразу замеры не написать? Чтоб не тратить свое и чужое время?
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
так и напишите - ОГ, Об, длина, ну или какие-то другие, если это обувь.
Бяки-козяки• 25 апреля 2016
Нормально реагирую. А если Вы 100я у кого замеры приходится спрашивать?
Басноплетка• 25 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
короткий ответ--ДА

очень остроумно... В тех.характеристиках вес указывается.
Басноплетка• 25 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
ну об это же никто не думает.
автор Стрекозей • 25 апреля 2016
добавлю в объявление
Бяки-козяки• 25 апреля 2016
Ответ дляБасноплетка
ну об это же никто не думает.
Почему никто? У меня много обьяв, замеры не везде есть. Отвечаю адекватно.
Засомневаю• 25 апреля 2016
добавьте замеры во все объявления
в продаже заинтересованы - отвечайте

с_переулочк­а• 25 апреля 2016
Можете ответить, можете не отвечать- все равно это не покупатель) вот увидите) А замеры в объявлении укажите, так удрбнее.
Вот мне недавно тоже мозгоклюй по поводу игрушки писала) я сразу поняла- не купит. Вопросов куча, уже и смешно было, но я отвечала, мне не трудно, это даже интересно, понаблюдать за мозгоклюем))
А вот сегодня реальный покупатель написал, все конкретно и быстро.
Taby• 25 апреля 2016
Нормально реагируют. Это и правда сейчас норма в соц сетях.
УлыбАчка• 25 апреля 2016
вполне нормальний вопрос-человек возможно спешит......
Карамбулкул• 25 апреля 2016
Ответ дляБасноплетка
а у меня нет тех характеристик,где их взять?
Taby• 25 апреля 2016
Правда сама так не пишу, считаю все-таки это не вежливо
Трахтибидох• 25 апреля 2016
сразу бы писали и не было бы таких проблем . краткость сестра таланта
волосатое стекло• 25 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
а велосипед Вы где брали?
Засомневаю• 25 апреля 2016
Ответ дляTaby
это да) в соцсетях часто вижу под фото просто ’б’ - это типа бронь))))) без здрасьте и до свидания))))
Идеальная оптимистка• 25 апреля 2016
прям обидели!не поздоровались!!!!!или вес попросили.... ну ерничайте и обижайтесь дальше!!а потом сотая тема- где продажи??????как жить??? корону снимите и торгуйте!!!!не прынцессы!
КрытыхРынков• 25 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
ctrl C, ctrl V

автор Стрекозей • 25 апреля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
+1 тоже таких чувствую)
автор Стрекозей • 25 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
при чем тут корона? Вы в магазин приходите, тоже подобным образом вопросы задаете?
Трахтибидох• 25 апреля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
вы на рынке не торгуете? там любят на вопрос о цене сказать ’ всё равно не купите , не скажу’ ... никто и не обязан покупать сходу , да и фигуры бывают нестандартные .
Идеальная оптимистка• 25 апреля 2016
Ответ дляСтрекозей
продать мне надо или вам????вот и думайте!!!! делать мне нечего полдня расписывать каждому любезности!
Т а т ь я н а• 25 апреля 2016
Вы очень чутко реагируете ))) Продавец обязан отвечать грамотно. Покупатель пишет, как ему удобно. Если хотя бы общий смысл понятен, уже хорошо. Решите для себя, кем Вы работаете: продавцом или учительницей и работать станет гораздо проще.
Проработник• 25 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та ,да, я тоже так спрашиваю и отвечаю на такие просьбы, бывает спешишь просто, что такого.А как надо? -здравствуйте,извините ,что потревожила......?это торговля, я к вам не домой пришла, что такого?????
Идеальная оптимистка• 25 апреля 2016
Ответ дляПроработник
и я ж о том же!!!!!!!!по мне так-кратко, но точно!вопрос-ответ!!!!! ну мы ж не вконтакте переписываемся о жизни!))))
волосатое стекло• 25 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
та не только цену =) некоторые и на примерку соглашаются только если 100% пообещаете купить вещь =) Ненавижу базары....