Бла бла бла• 25 апреля 2016

Посоветуйте не банальную энциклопедию ребенку 5 лет.

Какая любимая у Вашего ребенка?
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2016
Если не банальная , то Брокгауза и Эфрона берите .

Осторожная• 25 апреля 2016
Мне нравиться издательство Махаон. Большая энциклопедия. На книге нарисован большой воздушный шар.
автор Бла бла бла • 25 апреля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
неДодекаэдр• 25 апреля 2016
Моя любила Почемучки.
inchik13• 25 апреля 2016
Напишите в личку - дам ссылку. Думаю, сможете что-то выбрать
Д.Леся• 25 апреля 2016
да, у Махаона - хорошие детские єнциклопедии, согласна
Одноклассница• 25 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
поддерживаю. Махаон. У нас куча энциклопедий и эта одна из любимых. Только там планета земля нарисована. если интересно могу попозже ото сбросить энциклопедий и расписать что нравится, а что не очень