Чижик Пижик• 25 апреля 2016

Девочки как проверить доллары при продаже, дадут завтра 1000 , а как проверить

автор Чижик Пижик • 25 апреля 2016
в банк с покупателем идти или как?

Сфера влияния• 25 апреля 2016
Это как вариант, но раньше в банках была такая платная услуга, но уже давно ее не встречала.
КошкинДом• 25 апреля 2016
можно просто у кассира в обменке попросить , за 50 грн... проверить.... или самостоятельно, все знаки посмотреть...
Кнопус• 25 апреля 2016
В супермаркете у кассира попросите проверить , у них на каждой кассе стоит детектор
anmeda• 25 апреля 2016
Идите в обменку или банк. Только место сами выбирайте чтобы сговора избежать.
Бабка в тапках• 25 апреля 2016
Конечно, проверка пол спектром, надежнее всего ( банк или обменник), хотя они такие услуги не предоставляют, но 20грн, лишними не бывают, если мило попросить.
Если же нет такой возможности чисто визуально смотрите перелив яркая соточка от светло до темно зеленого цвета, на купюрах 2009 года блестяще коричневая. Сотка с переливом шыроховатая, иакже пиджак на изображении как бы в полочку, хорошо чуствуеться под ногтем. Ветхие, затертые, со штампами( или другими нанесенияии не берите), купюры до 1996 года так же практически не в ходу.