Подскажите,как у вас расставлена мебель. И стол. Где рабочая зона у окна или как? Я хочу чтобы стол обеденный стоял у окна,муж говорит что у окна лучше мойку.
Фрекен бок• 25 апреля 2016
16 метров, мебели немного, обеденная зона у окна, свет над обеденной зоной
БЦАшка• 25 апреля 2016
у вас огромная кухня у моих родителей в трехкомнатной квартире около 5-6 метров вот это проблема и то все втиснули включая холодильник
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2016
у меня 9м
окно напротив входа,в центре стены,а вход смещён.
от окна первое,что стоит-холодильник,дальше мойка(встроенная)раб.поверхность буквой ’г’,вар.пов-ть,дальше 30см и вход в кухню.
обеденная зона напротив входа-почти возле окна.
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2016
Сложно дать ответ, ориентируясь на кв.м., вместо планировки :) неясно, где двери, окна, форма - вытянутая, квадратная и т.д.
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2016
Верочка 100%• 25 апреля 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
что-то типа этого,только после хол-ка мойка,а не варочная пов-ть.
И у меня так раставлена мебель в 12,5 кв.
AleksandrЯ• 25 апреля 2016
Добрый день! Дайте чёткие размеры кухни, я сделаю чертеж посмотрите как лучше. Пишите в личку