Научите пожалуйста выкупать с сайтов , по шагово! Хочу попробовать не знаю с чего начать!!(
для того, чтоб этим заниматься, нужно много чего перечитать, свободные средства и время
и зачем кому-то вам что-то рассказывать? очередной конкурент, который пр первой покупке-посылке бежит спрашивать ’Хелп, куда делить деньги. Заказ не прошел, Почему я в минусе, если собираю под 0’
Цените свой труд!