Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
Можно вопрос - а что Авиа из Америки - месяц доставка?
2-4 недели
Доктор Хаос• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Посредник вернулся и занялся Вашим вопросом. Все идет своим чередом.
откуда такая уверенность?
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Ну я и не говорю, что оправдываю посредника во всех действиях.
Но три темы на советчице, зная, что автор не в городе был на выходных.
да хоть сто-это её право и это не может служить оправданием хамства и молчанки посредника
Древо жизни• 25 апреля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
9000тыс сумка?вы ее купили?неужели нельзя купить(я бы точно не выложила столько за сумку)))за такие деньги в бутике-магазине что бы видеть(трогать) что берешь?
Вы же не знаете, сколько такая модель стоит в бутике. Наверное, при идентичной стоимости автор бы не выбрала столь тернистый путь.
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
откуда такая уверенность?
думаю там переписка в личке присутствует)
ДинамоКит• 25 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
Неделя, максимум 10 дней.
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Хоспида, какая разница, вы не выложили, а Автор выложила, она у вас деньги украла?
И так для справки, такого уровня сумки, как заказала Автор, у нас стоят втридорога и процентов 80% подделок, я в Украине только носки себе покупаю Бонус
Ответ дляУтренняя зорька
Молчания какого? У нее в объявлениях даже написано было, что с 20 по 23 ее в городе не будет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2188074.html#from...
Прочитайте сообщения от автора за 18 апреля. Она вернулась в воскресенье. До этого на все вопросы она отвечала же, верно?
Древо жизни• 25 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
2-4 недели
4 недели? Они что, черепахами добираются? )
Ответ дляДинамоКит
Читала ваши ответы. Задумалась... Вы тоже практикуете подобное, раз с таким рвением оправдываете посредника?
Что подобное?
Не отвечать? Не решать с магазином? Не присылать проверку и фото заказчику?
Уточнять про упаковку перед отправкой новой?
Все делаю. Как все нормальные люди - продавцы или посредники
Доктор Хаос• 25 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
у посредника по-моему здесь группа поддержки неспроста
Древо жизни• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Вы ее адвокат? Смотрю, в теме активизировались посредники, которые , по всей видимости, используют такие же методы решения проблем со своими клиентами.
Бензопирен• 25 апреля 2016
Ответ дляluda14
что ж поделаешь.. это советчица))
Ваши посты - сплошной поток сознания))
Боже спаси от такого посредника и при чём тут Советчица?
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
спросите у автора темы отвечала или нет, я читала только одно-трубку не берет и сказала, что возврат до 25-го. Опять-таки, если ты декларируешь возврат до понедельника (25-го) и уезжаешь спокойно на выходные ничего не решая-кто ты после этого?
Древо жизни• 25 апреля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Та да. Наталкивает на определенные мысли. Подстраховывают себя на случай подобных форс-мажоров.
Намакушка• 25 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
прям мои мысли!!!
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ дляДрево жизни
нет, просто идет сбор покупок, а это требует времени
Ответ дляДрево жизни
Имею права делать свои выводы так же как и Вы, правда же ) Пусть для Вас я адвокат подсудимой, Вы прокурор?
О моих методах пусть судят мои клиенты

Древо жизни• 25 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Я думала, вы имели в виду доставку.
Бензопирен• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
Знаете, если человек дорожит своей работой и клиентами, то у него нет понятия воскресенье, суббота.
Да там делов на час максимум - о чём Вы? да ещё с такой уверенностью, вроде лично чемодан ей по самолёта несли
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ дляluda14
Обьяснила что будет писать в США? Выяснять?
Вы сами как думаете, на каком этапе повреждена сумка? Или она была такой изначально?
Нет попросила не беспокоить ее
Намакушка• 25 апреля 2016
Ответ дляДинамоКит
Неделя, максимум 10 дней.
а Вы учли отправку магазина и ее передвижение по Америке? И отправка у перевозчика не каждый день!!!
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ дляДрево жизни
Я думала, вы имели в виду доставку.
так это все входит в срок доставки, а морем вообще 4-8 недель, да ещё и кораблик может поломаться и поплыть обратно с грузом на ремонт
Древо жизни• 25 апреля 2016
Ответ для_vitalina
О моих методах пусть судят мои клиенты

Ну если наделите данными полномочиями.
Просто любопытно, какая цель этих нелепых оправданий бездействию посредника. Такой ответ вас устроит?
Ответ дляУтренняя зорька
По хронологии: посредник уехал 20 - из ее сообщение в своих темах.
22- автор дала ссылку на галерею. Т.е. конфликт развязался, когда посредник был уже в отъезде.
Может они еще по телефону общались. Но снова же из переписки в первый рабочий день после сообщений посредник связалась со всеми инстанциями
Ответ дляNata_69
По красоте можно было отправить эту сумку и за свой счет с бантиком((( Но дело то не в этом. Я считаю что посредник обязана разрулить эту ситуацию. Писать в магазин претензию с просьбой принять возврат ввиду брака, прикладывать фото, писать жалобные фразы типа ’я очень огорчена, это был подарок на день рождения итд итп’. Американцы такое любят. Автор, если надо я могу написать этот текст за посредника на английском, абсолютно безвозмездно, если уж она не может. Очень жаль вас по человечески, вы так хотели эту сумку..У меня была ситуация когда деочка из крыма постоянная покупательница заказывала сумку за 300 долл,я ее привезла, забирать и передавать сумку должны были ее знакомые, так вот перед тем как отдать сумку-я выслала ей миллион фото со всех ракурсов в доказательство что она без брака, а когда сумка доехала до нее-на ней была царапина примерно 5 см... Но тут я уже перестраховалась фотками... поцарапали ее знакомые, хоть и отнекивались..А если бы я не прислала фото-претензии были бы ко мне.
ужас! Ну и знакомые.
Я покупала обувь и мне должна была прийти посыла на сумму больше 4000грн. , получила коробку с салатами оливье и молоком в бутылках и салом, но там НП перепутала коробки, ОХ у нас и был ШОК
.
Я когда посреднику написала она сама в ужасе была.
. Я когда посреднику написала она сама в ужасе была.
Ответ дляУтренняя зорька
До 25, это я так понимаю месяц, стандартный срок на возврат.