Называйте меня Повелитель• 25 апреля 2016
Кто возьмет найденыша?
Девочки, кто возьмет это милейшее создание? Котятки были в коробочке, скорее всего породистая кошка погуляла с дворовым или наоборот.Остался 1 самый чудесный , его и отдавать жалко, но наш песик очень агресивно на него реагирует, я не могу весь день его охранять, боюсь что б не порвал.
Котенок очень умненький, видно что будет послушным.Кто возьмет , я уверенна что Вы не пожалеете.На первый месяц полностью обеспечу кормом для котят.
Жена сантехника• 25 апреля 2016
Ответ дляDeila
v lotok hodit?
он же еще крошка. думаю нужно будет учить. я не автор если что
Называйте меня Повелитель
• 25 апреля 2016
Ответ дляDeila
v lotok hodit?
Он еще маленький совсем. У нас несколько дней, я не приучала к лотку, пока занималась подбором корма.
Называйте меня Повелитель
• 25 апреля 2016
Девочки, котенок очень красивый, вот просто уверенна что будет супер котиком, говорю так потому что уже вижу его не прихотливый характер, в глазах сама доброта.Единственное что может пока вызывать трудности это то что он такой маленький, ему бы еще сисю сосать....
Называйте меня Повелитель
• 25 апреля 2016
Ответ дляMarechka
Я в Луцке) если не найдёте поближе могу ’усыновить’)
А как же его Вам передать, если что?В Киеве бываете?
Называйте меня Повелитель
• 25 апреля 2016
Ответ дляMarechka
Если сами что то пробьете, напишите в личку плз. Это мальчик или девочка?)
Мне кажется что девочка, и очень нежненькая.
Если не найдутся желающие, я напишу Вам.Если Вы что-то придумаете , тоже отпишитесь здесь.
Называйте меня Повелитель
• 25 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Парень или девушка?
Думаю девулечка.
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляMarechka
Редко, но бываю конечно, в основном в аэропорт. Надо поузнавать. Заводчики как то работают и по всей стране ;-) может НП? узнаю завтра
А вы знаете как привозят этих животных почтой? Я да, лучше не рисковать.
Называйте меня Повелитель
• 25 апреля 2016
Я тоже почтой боюсь как то, если бы он хоть постарше.Хотя он ведет себя очень хорошо кушает и спит, немножко поиграет и снова спать.
Отмотала своё• 25 апреля 2016
Ответ дляMarechka
Может автобусом можно ещё? Как по старинке )
мы передавали котеночка на машине (нашли водителя через бла-бла-кар). нормально котейка доехал. с комфортом)
Ответ дляОтмотала своё
Кстати отличная идея, спасибо! Слышала об этой службе, но не знала что животных тоже можно) автор если что, можно договорится кто от вас будет ехать в ближайшее время
Отмотала своё• 25 апреля 2016
Ответ дляMarechka
животных не все берут... но пусть не первый так третий/пятый водитель согласится... тем более это маленький котенок в коробке. от него ни грязи ни запаха.
Называйте меня Повелитель
• 25 апреля 2016
Ответ дляMarechka
Попробую узнать у родственников
Называйте меня Повелитель
• 26 апреля 2016
Ответ дляsvetsonlun
Киев, какой район?
Подвезу в любой)
Если интересно, могу зайти к Вам в личку.