Апрель Ивановна• 25 апреля 2016
Как бы вы поступили? ситуация с сестрой (поездка)
Странная ситуация у меня сейчас.
Давно планировала поездку к сестре в другую страну (Европа). Она сама была инициатором. Да и я соскучилась.
Я сама с 2 детками. Обеспечиваю нас нормально. Тяжело сейчас. но кручусь.
В последнее время я звоню сестре. Она редко. Но общались нормально. Она планирует наш приезд - хочет чтобы мы все вместе поехали в другую страну совсем в какой-то отель. Говорю, что малым я бы хотела показать парки-зоопарки, то, чего у нас нет.
Да, конечно - все решим.
На прошлой неделе я поняла, что не общались дней 10. Пишу смс - 0. Звоню на телефон.
Недовольным голосом - мол,у нас в семье проблемы. я испугалась - оказалось, что это ушиб ноги и у нее нет времени и желания перезвонить.
я психанула и написала смс - раз так - не будем утруждать теми приглашениями, визитами
конечно, ответа нет
Сразу скажу - финансово все оплачивала бы сама.
Просто обидно как-то стало - в жизни я ей много в чем помогла. Сестричка не раз мне говорила - если бы не ты...
но то такое
вот как бы вы поступили?
ждать перемены настроения?
или плюнуть и организовать отдых с детьми пусть поскромней, но без нервов?
Да, конечно - все решим.
конечно, ответа нет
но то такое
вот как бы вы поступили?
ждать перемены настроения?
Апрель Ивановна
• 25 апреля 2016
Ответ дляПокорительная
А я без укола обезболивающего не могла уснуть. я вымоталась так, что кидалась на всех подряд, от боли и недосыпания.
я представляю, что в такой ситуации приехала бы моя сестра с двумя детьми , которых нужно развлекать и обслуживать
Да никого не нужно развлекать
Пока никто никуда не едет
Я даже данные на вызов не даю пока
Нафантазировали;
Пока никто никуда не едет
Я даже данные на вызов не даю пока
Нафантазировали;