Ра ру ра ру ра• 25 апреля 2016
Девочки, посоветуйте, что делать. Конфликт с тренером в бассейне.
Девочки, добрый вечер! Хочу описать свою ситуацию о конфликте с тренером в бассейне.
Спортивно-оздоровительный центр, состоящий на балансе большого предприятия. Камер видеонаблюдения в самом бассейне нет, только в холле и коридорах. Берем абонементы, мужу, себе и ребенку. Ребенок занимается в группе деток с тренером-женщиной 66 лет. Заслуженный тренер, куча званий и регалий.
Тренировку проводит в среднем бассейне, под конец занятия приводит деток прыгать с тумбочки в бассейн на глубину. Прыгают и умеющие плавать и не умеющие плавать детки. Нашему 6 лет, плавает уже. Прыгает наш ребенок, следом прыгает мальчик лет 4-х, не плавающий, теряется, хватает моего сына за ручки и начинают уходить под воду. Мой воспринимает это как игру поначалу, потом видимо понимает,что что-то не так. Я плаваю с мужем неподалеку и видим происходящее. Тренер стоит и смотрит. Почувствовав материнским сердцем неладное, быстро подплываю и вытаскиваю обеих, хватка сильнейшая у пацана. Это доли секунды.
Вытаскиваем на бортик обеих, она (тренер) говорит моему сыну- ты наказан, Я говорю, Вы что, не видели, что другой ребенок не умеет плавать??? Она, психанув, разворачивается и уходит. Девочки, занавес. Муж высказал конечно, чем Вы смотрите???
Директрисы на месте не было, жаловаться некому. Приходим на следующую тренировку, нас игнорят, еще одну, снова игнор, не здрасьте, ничего. Другие плавают в бассейне, наш сидит в лягушатнике (мелкий бассейн).
Звонит мне директриса и сообщает, тренер заниматься с Вами не будет, плавайте с ним сами.
Сегодня ходили к заве на прием, тренер не явилась, были медсестры (заинтересованные лица). Облили сына грязью, обвинили мужа в том, что обзывал тренера. В общем, ушли.
Девочки, что же это за люди, посоветуйте, как быть??? У нас абонементы, идти туда не хочется.
Они с нас просто стебаются, зная, что мы НИЧЕГО доказать не можем. Директриса, подружка генерального директора предприятия.
Девочки, может есть на сайте юристы, или просто люди, столкнулись с такой ситуацией. Посоветуйте, что делать??? Ваше мнение, как поступить?
Извините за долгий текст, хочется поделиться с Вами.
Барбитта• 25 апреля 2016
ужас. Я бы позвала тренера и к директору вчетвером. Ну и за стол переговоров.
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2016
Муж работает на этом же предприятии, директриса угрожает ему работой. Т.е. будет дальше писасть, уволят с работы ( посодействует).
Куратор дебошей• 25 апреля 2016
максимально распространить среди родителей и по городу
п.с. я в далеком детстве (около 5 лет)ходила на плаванье , только тренер меня столкнула с тумбочки - я научилась заново плавать в почти 20 лет,а прыгать с тумбочки - никогда (только сальто в универе ,щучкой - почти в обмороке моментом)
Сиренькая• 25 апреля 2016
Вряд ли что-то теперь докажете, если хотя бы сразу, так сказать по горячим следам...
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2016
Она должна была быть, но не пришла. Мы так и шли, мирно решить этот вопрос. Директриса сказала, ну не утонули же... Родители того мальчика так и не знают, что их сын чуть не утонул. Я его тоже не запомнила.
Барбитта• 25 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
думаю. ничего вы не докажете. А остальные родители что говорят? все довольны тренером?
Барбитта• 25 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
капец :(((
Вообще не факт• 25 апреля 2016
Идите к директору и пишите ее угрозы на диктофон. Потом с записью уже вы можете посодействовать ее увольнению.
Гага Газу• 25 апреля 2016
а что этот 4 летний ребенок. расскажите его родителям ситуацию. как могут недосмотреть за их сыном и просто игнорить. что ОН ТОНУЛ!!!
Гага Газу• 25 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я БЫ СВОЕГО РЕБЕНКА не доверила 4-рех летнего НИКОМУ!!! только в моем присутствии. вот так и отдавай в бассейн. курицы недоделанные. автор, КАКОЙ БАССЕН И ГОРОД! расскажите, пусть и другие знают чтоб не попасться
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2016
Так бы сообщила обязательно им. А мальчика пострарше выгоняла с тренировки, била по шее, спине.
Информацию муж распространил на Одноклассниках. Думаете, все поверили? Некоторые с пеной у рта доказывают, что она чудесная женщина, прекрасный тренер, педагог.
Вот где обидно, родители, оставляя ребенка, не знают, что там происходит. Представляете, какой волк в овечьей шкуре???
Девочки, спрашивайте деток, как, что??? Некоторые и не скажут, что их пинали. Боятся. Вот где ужас!!!
Гага Газу• 25 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
какой бассейн, город?
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Не запомнила мальчишку, они там в плавочках, шапочках, всегда много разных деток. Обидно, знаете как??? Ведь тот ребенок может начать заикаться, писяться ночью??? А родители не сном не духом.
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Сегодня все записали на диктофон. Сами себе противоречат, хорошего адвоката может поискать?
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
какой бассейн, город?
Не город, поселок. Харьковская область.
Ра ру ра ру ра
• 25 апреля 2016
Уже весь поселок гудит, но мнения разделились и многие не верят, что ТАКОЕ могло быть.
ТелаЧьи нежноСти• 25 апреля 2016
Автор, берете директрисы за ухо. Приводите на тренировку и спрашиваете, какой мальчик 4 лет( надеюсь их не 100) прыгал и чуть не утонул, пытаясь карабкаться на вашего сына!
Потом в присутствии тренера спрашиваете, в курсе ли она сколько детей не умеют плавать.
Т.к прыжки с тумбы на определенную глубину детям ,которые не умеют плавать запрещаются.
И главное...., зачем посещать бассейн ,если там не учат плавать и не соблюдают технику безопасности?
А если бы вас не было рядом? Ее уровень тренера я ставлю под сомнение!
ТебеОноНадось• 25 апреля 2016
Я, если честно, не поняла, за что тренер хотела наказать вашего сына...