venera13• 13 июня 2013

Какую лучше купить развивающую игрушку малышу от 6 мес.

Девочки посоветуйте какую купить игрушечку малышу с 6 месяцев.А то всего так много,немогу определиться.И не хочется накупить лишнего.
Результат:
вже голосів: 31
13 (41.94%) Музыкальная книга
8 (25.81%) Сортер
5 (16.13%) Пирамидка
4 (12.9%) Другое
1 (3.23%) Юла
Билочка• 13 июня 2013
музыкальная книга именно на 6 мес (желательно не картонная)
пирамидка на 10-18
сортер на 10-12
юла от 2 лет

Бомбита• 13 июня 2013
В 6 месяцев нам были интересны музыкальные коврики, которые мяукали гавкали и издавали другие звуки)по которым можно было ползать и нажимать на животное ладошкой, там и песенки были..
tereza000• 13 июня 2013
коврик развивающий. остальное без толку
majonchuk• 13 июня 2013
Ну тут конечно от ребенка зависит, но лично моему нравились пианина гитары сортерами до сих пор играет(1,8 г) главное что есть кнопочки со звуками, музыкой,очень любит ноев ковчег от кидиленда! а на книжки хоть и с музыкой раз открыл и ноль внимания до сих пор! обычная ему интересней!
lkuty• 13 июня 2013
Мега Блокс нравится деткам, когда они умеют сидеть, приглашаю

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-365931.h...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6144645.html
Natalina.• 13 июня 2013
Сортеры, музыкальные книги будут в самый раз, юла, как по мне, бесполезная игрушка (моих не заинтересовала), еще стульчики/столики музыкальные-говорящие очень классная и полезная вешь, если хотите, можете у меня посмотреть или поищите подобного плана, детки любят со световыми и звуковыми эффектами
lyutik26• 13 июня 2013
Ответ дляtereza000
коврик развивающий. остальное без толку
а у нас наоборот именно коврик был без толку. интересовали только пульты, мобильные телефоны и О! ужас! мультики про мишку Бернарда.
Njusha11• 13 июня 2013
могу предложить чудо домик сортер от Смоби по самой выгодной цене на сайте

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6131069.html
_krapka_• 13 июня 2013
музыкальный горшочек фишер прайс....

tereza000• 13 июня 2013
Ответ дляlyutik26
ааа..ну если это брать,то у нас тоже, я 2 разы телефон ремонтировала...от слюны глючил....
6ч-47мин• 13 июня 2013
очень нравилась пирамидка Чико. Яркая, и для игры, и погрызть можно
lyutik26• 13 июня 2013
Ответ для_krapka_
музыкальный горшочек фишер прайс....
а у нас как-то не шёл (( денег даже стало жалко (( в этом возрасте ещё у нас на УРА! шёл развивающий центр-столик Чикко с пианино.сча найду фотку кину
lyutik26• 13 июня 2013
http://www.chicco.com.ua/cod-67259.20-Konstruktor-...
_krapka_• 13 июня 2013
Ответ дляlyutik26
когда мы его покупали 5,5 лет назад, его цена была 130-150 грн если я не ошибаюсь:)))) копейки вообщем:))))))))))
на русском языке.... малый им игрался лет до 2.... одна из самый любимый игрушек
lyutik26• 13 июня 2013
Ответ для_krapka_
просто у нас дети разные по характеру и темпераменту,я так поняла это из другой темы )),что ваш мальчик более усидчивый, поэтому тут уж родителям нужно смотреть на своего ребёнка
_krapka_• 13 июня 2013
Ответ дляlyutik26
да, до 5-ти был усидчивым и спокойным как доска:))))) сейчас немного поменялся конечно, мужские черты характера проявляются....