Физрукая• 25 апреля 2016

Кто страдает Герпесом зайдите плиз

достал герпес 2 тип, на пятой точке кто не в курсе, раньше редко выскакивал, а последние месяца 3 прям не успеваю лечиться((((
сейчас прохожу курс лечения, а в стадии ремиссии хочу вакцинироваться, вот что Вы думаете по этому поводу?
Капитошечка• 25 апреля 2016
мы о вас не думаем , к счастью . герпес проявляется при снижении иммунитета. пляшите от этого.
автор Физрукая • 25 апреля 2016
Ответ дляКапитошечка
в моей ситуации это нервы( питание и спорт регулярно
Пенять на зеркало• 25 апреля 2016
повышайте иммунитет
ГендиреХтор• 25 апреля 2016
Та же тема 8 лет, ничего не делаю, укрепляют иммунитет. Успела даже родить. Прививки сомнительны. Высыпания просто мажу заживляющим, проходят СБ быстро, но иногда мучают
автор Физрукая • 25 апреля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
повышайте иммунитет
пытаюсь)
Кому там слова не давали• 25 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
каким заживляющим - для вируса или для ран типа спасателя?
автор Физрукая • 25 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
сочувствую( оказывается я не правильно лечила его, как и многие, при первых симптомах мазь и таблетки, только прошли высыпания и не пила больше
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Бепантен или Солкосерил. Противовирусное и не мажу, смысла не вижу особого.
Неугомонная• 26 апреля 2016
Меньше нервов и не мерзните, витаминки попейте (условно...иммунитет подшаманьте) и будет вам счастье))))
slava99• 26 апреля 2016
кварц помагает
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
У вас сильные высыпания?
Постоянно кормить себя этой фигней это вредно, а гарантии нет, от этого не изьавиться. Я решила просто жить с этим, укреплять организм. Займитесь нервами, йога, др практики.
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная
спасибо)вроде и витаминки пью и не мерзну, да и болею крайне редко ттт забыла когда простуда была, но вот то что он у 2 типа живет в нервных клетках это беда(((
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
Первоначальный курс пила месяц.
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
У вас сильные высыпания?
нет 1-2 пупырышка, но часто выскакивают(
я только зачесалось сразу Герпевир табл и мазь, за 1-2 дня исчезает, но напрягает что каждый месяц(
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Первоначальный курс пила месяц.
вот и мне назначили месяц Протефлазид, 2 нед Герпевир, 2 нед Вит С, Имунал 10 дней
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
О так вас сыпет скорее всего перед месячными как и меня))) вот вот, как раз иммунитет ослабевает перед КД.
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
На Айхербе есть природные иммуноукрепители, типо ПауДарко. Почитайте на досуге.
Меня ещё молочница в тандеме достаёт, пила курс всего всего 2 мес, вроде полегче стало. Я там целую схему собрала из прочитанного и отзывов
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
ой по разному как перенервничаю, все капец на утро жду герпес(((
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
если Вас не затруднит мне на почту по подробнее о схемах и бадах)
vera_dry@mail.ru
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
Вы знаете свой пусковой крючок, это уже легче. И знаете в каком направлении надо идти. Прививка думаю вам не поможет.
Как нефиг делать• 26 апреля 2016
Живу с этой гадостью лет 16. Когда решилась родить,перед беременностью и во время неё помог протефлазид + ещё какие-то свечи (не помню). Потом рецидивы были всё чаще. Есть закономерность: почти всегда до или сразу после КД. Года три назад прошла курс из четырёх доз Иммодина . Врач обещал феерический эффект. На тот момент лечение обошлось в 4,5 тысячи. Сейчас глянула,одна доза 2,5 тыс. грн. Нулевой результат. Смирилась,хотя ненавижу себя в эти моменты.
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
vera_dry@mail.ru
Ок, завтра накидаю)
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
у невропатолога лечилась, вот опять наверное нужно на персенчик нажимать)
Детские_Будут?• 26 апреля 2016
Муж пролечился Вальтрексом пять лет назад. Рецидива не было...
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
О, коллега(((( тока я ничего не принимала ни до берём, ни во время. И сыпет тоже около Кд.
Маргарита и Мастер• 26 апреля 2016
Ой девочки,напугали вы меня! Я тут мучаюсь с герпесом на губах,а вы мне еще и про пятую точку рассказали... теперь ночь спать не буду! А на губах у вас тоже лезит? У меня перед каждыми месячными,после каждых шашлыков и природы,после любого грязного стакана в кафе или ресторане( я даже вино в ресторане из трубочки пью и на меня смотрят как на дуру,а столовые приборы тру салфетками))))
Сметчица• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
протефлазида 1мес мало
надо пить курсом не менее 3-х мес.
по схеме в инструкции или начинать с 1 капельки и доводить до максимума.
еще пропейте курсом атоксил или любой другой сорбент
о поводу прививки, категорически нет
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
у меня появился гораздо уже после беременности, даже не знаю от куда никогда кроме мужа открытым сексом не жила(
автор Физрукая • 26 апреля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ок, завтра накидаю)
спасибо!)
ГендиреХтор• 26 апреля 2016
Ответ дляФизрукая
Ноотропчики? Персен этот ж растительный, он же все гасит без выбора.
Витамины группы В? Опять про Айх, посоветовали одну штуку, оч надеюсь, скину вам. Я не рекламирую, просто сама в поиске