Аноним• 20 августа 2012
Примут ли ребёнка в садик со справкой из клиники Наш Доктор?
У кого есть опыт устройства ребёнка в садик со справкой оформленной в частной клинике, а именно Наш Доктор.? Нужны ли дополнительные анализы? Насколько я знаю там в справку только обход врачей входит. В садике не придерутся?
Inna Medvetska• 20 августа 2012
ви яку довідку маєте на увазі? Якщо картку з лікарями і прививками, то хоч на місяці її оформляйте. А ще є довідка, яка дійсна 3 дні про те, що дитина здорова і може відвідувати садок, то ми її завжди в Нашом докторі беремо, бо там наблюдаємося
я оформляла справку в детсад в НД.
Времени сил и денег было потрачено- порядком....а они вприсали всю информацию в какую-то устаревшую форму..в сад её не принимали, переоформила в обычной поликлинике. Опять потратила кучу времени...
моя история произошла в 2009, может только мне так не повезло
Inna Medvetska• 20 августа 2012
Ответ дляForel
я оформляла справку в детсад в НД.
ми в мин. році оформлялися, все ОК
Аноним• 20 августа 2012
В саду требуют справку с треугольной печатью поликлиники государственной именно по месту проживания, нас 2 раза отправляли переделывать, то не та клиеника, то печать круглая
Аноним
• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
А какую справку приняли, из какой клиники?
Аноним
• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Не подошла справка именно из клиники Наш Доктор или из другой?
Начальник Анонимов• 20 августа 2012
Только что на прошлой неделе оформила у них форма 28 (индивидуальна картка дитини) для садика с отметками всех необходимых врачей, в садике приняли, это гос. форма. Справка форма 063 по прививкам дают там, где вы сделали все прививки. Эти две формы необходимы сейчас для принятия в садик, у нас как раз на прошлой неделе в саду была проверка из роно по этому поводу. Сад в печерском районе, киев
Все от сада зависит, как я понимаю.... Нам в саду сказали завести тетрадку, куда нам впишут(и заверят) прививки, а также для записей врачей. Проходили медосмотр в часной клинике на Левобережке. Каждый врач написал заключение и поставил личную печать.... В саду претензий не было.
Аноним
• 20 августа 2012
Ответ дляginora
А что за клиника? И сколько стоил обход врачей?
Аноним
• 20 августа 2012
Ответ дляginora
Прививки тоже в частной клинике вписывали и заверяли?
наш доктор на Оболони. проблем то с осмотрами и прививками небыло.... в вот эти печатки, не те строчки-клеточки. Какой то словестный бред...приходишь в клинику ’требуют в саду то то и то-то’...врачи руками разводят ’мы только от вас такое слышим...’ ходила по кругу, короче говоря...
Начальник Анонимов• 20 августа 2012
Дык, Наш Доктор на Харьковском)) А вот прививки мы делали в медикоме по инд.графику, но все к 4,5 сделали, нам справку и дали. У них кстати программа в ’сад’ и ’в школу’ тоже есть, как и у ’наш доктор’. У ’наш доктор’ один врач 150 грн, но вся программа врачей 650грн с формой в сад. В медикоме дороже, поэтому и не пошли, у них только за форму 50грн берут.
Начальник Анонимов• 20 августа 2012
Кстати, мы на всякий случай пошли к нашей зав.поликлиникой по району, она за 20грн нам все заверила, еще пожаловалась, что в гос.поликлинике не платят за справки))не волнуйтесь, все соответствует законодательству, просто, как объяснила наша зава, зав.садиками ’сотрудничают с поликлиниками’ в этом вопросе.