Наверняка• 26 апреля 2016

А какое у вас меню к Пасхе?

.Что вы готовите к пасхальному столу кроме выпечки, крашенок и колбаски домашней?
вентиляторная• 26 апреля 2016
Пасхи покупаю,яйца крашу ради детей (чисто для забавы),колбаса тоже покупная.Ничего готовить Особенного не планирую,день как день

Очень добрый аноним• 26 апреля 2016
Шашлыки
Федорино Горе• 26 апреля 2016
ничего. муж работает, я одна с 2-мя детьми
Значит надо• 26 апреля 2016
Голубцы, бутерброды с красной икрой, домашняя буженина, салат из свежих овощей
Цветок Мира• 26 апреля 2016
шашлык
автор Наверняка • 26 апреля 2016
Ответ дляФедорино Горе
А почему слезки!???Вы не одна!!!Вас трое!!!У меня тоже двое деток.Планирую красить с ними яйца и украшать пасочки глазурью!!!
Работать надо• 26 апреля 2016
шашлык с лавашом, овощи, и паска с яйцами, достаточно
Федорино Горе• 26 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
просто я очень устала. да и праздники все- не праздники. все гуляют, а я в 4-х стенах
Слава Українi• 26 апреля 2016
Шашлыки. Наконец не надо стоять у плиты

Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2016
Кроме куличиков и крашенок - много зелени, огурчики/редиска, салко, сливочное маселко, холодец. Пить будем кагор, детям - компот.
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2016
У малого день рождение как раз ,так что плита и готовка мне обеспечены ,а так хотелось просто отдохнуть
автор Наверняка • 26 апреля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Берите деток-в каляску мяч, покрывало, бутеры, компотик и на свежий воздух!Тоску как рукой снимет!!))))
На перекуре• 26 апреля 2016
Шашлык,сулугуни в лаваше,крылья на костре,овощной салат,нарезка сыр-колбаса,пасочки,яйца.
автор Наверняка • 26 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
И у меня в этот день ДР.31 будет.Поэтому и спрашиваю - что готовить-ума не приложу!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 26 апреля 2016
Ничего. Для нас это праздник души, а не желудка.
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
вот и я не знаю( фантазии просто 0
СтрашнаяНаташа• 26 апреля 2016
Мы идём проверять меню к свекрови!
Дюймовочка• 26 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
у моєї найменшенької теж день народження на Пасху, 5 рочків.
virtuon• 26 апреля 2016
колбаска,бочек,салатик

дамаБезСобачки• 26 апреля 2016
особо ничего готовить не буду. 2 салата легких - цезарь и греческий. Буженина. Шашлык. А то 3 дня жрать и потом снова ’ой, а я в штаны не влажу.....’ поэтому у нас по минимуму и то, это все с учетом, что проведем у родителей выходные.