ЛораС• 26 апреля 2016

Нужен хороший мастер мебели.

Хочу заказать материалы на Вияре.
Посоветуйте хорошего мастера, который поможет все выбрать, заказать, собрать. Знаю так дешевле получается.
автор ЛораС • 26 апреля 2016
Уточнение....Киев.

anonimka• 26 апреля 2016
Могу дать контакт проектировщика на Кроносе - он нам и проект делал, и заказ подавал, и с советами помогал по фурнитуре, ДСП и пр. Но он не собирает(
Мастера все-равно свою накрутку делают за деталировку, проект .
Ждем наш заказик уже в четверг, с фасадами МДФ дольше - месяц ждать нужно.
С Вияром тоже будем иметь дело - заказывать там нужно фасад шкафа купе (лакобель) и раздвижную систему
автор ЛораС • 26 апреля 2016
Буду благодарна!