75В• 26 апреля 2016
Оболонь, как надоела эта пьянь на детских площадках...
Два раза уже вызывала полицию. Раньше такого не было, как последние года
Однозначная• 26 апреля 2016
Вызывайте столько раз, сколько потребуется. Другого варианта нет справиться с этой проблемой.
КучМала• 26 апреля 2016
У нас полиция патрулирует улицы, позавчера обходили школьную площадку, разгоняли молодёжь с пивом
75В
• 26 апреля 2016
Ответ дляЛапка
мамы бухают или малолетки?не поняла немного
Алкашня местная.
Блины со смайликами• 26 апреля 2016
у нас под домом вечно орущие молодые алкаши с детьми(под окнами) на таких полукругах кирпичных тусовались всегда, в теперь приехал трактор и экскаватор и все это снес!!!УРА!!!
алкаши не довольны
Голубая фишка• 26 апреля 2016
это вЫ еще на Троещине не были..там мамаши бухают прямо на детских площадках, пока дети бегают...жесть...
Сижуревувшоке• 26 апреля 2016
Ответ дляtetris
я думао оболонь это элита ))))
ага,сейчас дредастая придет в тему,тоже элита оболонская
Солнечный зайчик• 26 апреля 2016
Это где они водятся? Живу на Оболони, гуляем на многих окрестных детских площадках, но ничего подобного ни разу не видели.
75В
• 26 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Р- н Сильпо на Мате Залки. И на Лайоша Гавро
Блины со смайликами• 26 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Оболонская набережная вся
алкаши везде
Помидорина• 26 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
какая элита, такие и предстваители
Не раскрытый парашют• 26 апреля 2016
ага, да возле 589 сада, возле ЭКО маркета недалеко, мамаши прям возле забора детской площадки при детях стоят дружно курят и кофе пьют..... пример подают детям.... просто сил не хватает.. а вчера после них приперлись 2 мужика пивко пить..... мне кажется ум атрофируется у некоторых....
75В
• 26 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
это вы о мамашах. А я о алкашне со стажем, побитой , обос...ной...На улице весна, красотень и эти...