Жена брата Админа• 13 июня 2013

Ржу, девочки. И с Вами делюсь

Пришла мне очередная вакпнсия на мое резюме
ЧИТАЙТЕ:
Добрый день!

В ответ на ваше резюме:

Вам предлагается вакансия личного секретаря-референта. м. Кловская, Киев. Комфортный современный офис, дружный коллектив.
Ваши обязанности: умение планировать рабочий день руководителя, делать подборку информации и анализировать её.
Предварительные переговоры по телефону с возможными партнерами компании.
Приветствуется ваше стремление к карьерному росту.
Изредка вам надо будет задерживаться после работы, а так же у Вас будут командировки с руководителем на 2 - 3 дня.
Просьба прислать ваши фото - обязательно в полный рост (купальник или белье), с указанием вашего роста.
Ваш начальный оклад: 700 - 1000 дол. в месяц.

P.S. Ваш карьерный рост обеспечит Вам в течении 1 - 2 лет получить должность до исполнительного директора.
Наша компания является представительством европейского торгового холдинга.
С уважением, Gold Ring Gmbh.

ВОТ ТАК ВОТ
может желающие есть, дам тел, мыло
РозаЛюксен• 13 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя

Автор, слабо?? А потом нам отпишитесь ))
реально,напишите....ржать, так ржать))))
автор Жена брата Админа • 13 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя

нефиК делать)))

ДЕВОЧКИ ВЫ ТОЛЬКО НЕ УХОДИТЕ
ЗабежАЛОЧКА• 13 июня 2013
и добавьте что за токие деньги вы готовы круглосуточно и вообще без одежды работать
автор Жена брата Админа • 13 июня 2013
давайте вместе думать ОТВЕТ, чтоб ярче было
Покращена• 13 июня 2013
А вы,девочки,говорите с работой туго.Вот вам и зарплата,и карьерный рост,и интересные командировки.
Не знаю,автор,чего вы еще думаете,ну может если только фигура ваша не подходит...
Зоя Жорівна• 13 июня 2013
а я б хотела поработать,правда муж был бы против,жадина,сам не гам и другому не дам
СпайдерВумен• 13 июня 2013
капец, прям как норма для работодателя. мне бы тоже было неприятно такое услышать.
Ещё студенткой (уже заканчивала институт) пошла на собеседование. Требовался английский, в/о, приятная внешность. Собеседовала женщина, предложила следующее: девушка сидит перед вебкой в белье и по скайпу общается с иностранцами. Транслируется только на Канаду и США. Сейчас по телеку часто такое увидеть можно. Но на тот момент мне так обидно стало, что МНЕ такое предлагают))) И з/п была небольшая...
Зоя Жорівна• 13 июня 2013
блин,что за ник у меня стремный
автор Жена брата Админа • 13 июня 2013
нууу. девочки, начнем ответ черкать???
или как?
Мафиозная• 13 июня 2013
затримка після роботи зрідка - це особливості деяких професій
їх перелік має бути в документі компанії - колективному договорі
за це надається відпустка до 7 кадендарних днів ( а конкретно пише в цьому ж колективному договорі)

але затримка поза межами робочого часу - для виконання Вашої роботи, яку завжди виконуєте
фрау Гитта• 13 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
оооо, ИДЕЯ
Прикол будет, если пришьют такое фото))))
Nalin• 13 июня 2013
За то честно предоставили всю информацию о работе...и о обязанностях)))
А руководитель сразу видно практично подошел к выбору помощницы)))
Покращена• 13 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Че там думать прыгайте в купальник и на фотосессию...
Научительница• 13 июня 2013
Девчонки, нужно попросить фото руководителя...ну так, чтобы знать с кем ’работать’ придется)
СпайдерВумен• 13 июня 2013
Ответ дляМафиозная

у меня за каждый час переработки двойная оплата! это позитив
автор Жена брата Админа • 13 июня 2013
Ответ дляНаучительница
да мы уже об этом давно говорим
давайте начнем думать предисловие
как начать. а то мне одни пошлости в голову лезут
Оченьценная• 13 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Вы им ответьте:’Дайте фото вашего начальника в полный рост, в трусах, галстуке и носках.’ Вы же тоже имеете право выбрать У КОГО работать)))))))))))))))
+1000000
фан L.O.S.T.• 13 июня 2013
Напишите как-то так: Добрый день. Очень заинтересовало Ваше предложение, вариант как раз для меня. Исполнительна и не дурна собой....
автор Жена брата Админа • 13 июня 2013
Добрый день , уважаемые Gold Ring Gmbh.
Меня заинтересовало Ваше предложение.
Могу ли я попросить тоже- фото Вашего руководства , в тех же ракурсах, которые просите Вы!!
Буду очень ВАМ благодарна.
фан L.O.S.T.• 13 июня 2013
Но хотелось бы увидеть своего руководителя, чтоб точно знать смогу ли задерживаться после работы и ездить с ним в командировки
РозаЛюксен• 13 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
да мы уже об этом давно говорим
давайте начнем думать предисловие
ну как,надо максимаольно серьезно ,типа без шуток)))

добрый день ,меня заинтерисовало ваше предложение
Аноним Анонимыч• 13 июня 2013
Ответ дляАлюнчик
и все по офису ходят в нижнем белье )
Дресс Код ептить..
РозаЛюксен• 13 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
увидеть в полный рост и в нижнем белье,можно без
РозаЛюксен• 13 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Добрый день , уважаемые Gold Ring Gmbh.
Меня заинтересовало Ваше предложение.
Буду очень ВАМ благодарна.
могу ли -не пишите,звучит неуверенно
фан L.O.S.T.• 13 июня 2013
Ответ дляzheeenka
Лучше без,чтоб реально оценивать ’руководство’
автор Жена брата Админа • 13 июня 2013
Ответ дляzheeenka
могу ли -не пишите,звучит неуверенно
ок
автор Жена брата Админа • 13 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ага, ЧЕМ именно руководить)))))
РозаЛюксен• 13 июня 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ага, ЧЕМ именно руководить)))))
РозаЛюксен• 13 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
воооот,ща мы им такой ответ наваяем

точно зп повысят)))
Мамочка Бусинки• 13 июня 2013
Слушайте, девочки! Я вас обожаю! Сижу, ржу. Муж из кухни выглядывает, говорит, чё как раненый орангутанг ржешь? Перечитываю тему, а он говорит, вы напишите, в командировки с мужем можно? Он тоже может по тем делам....