Самая СоветЧиваЯ• 26 апреля 2016

Как думаете? На 13день после зачатия. Тест может показать 2 полоски?

Знаю что нужно ждать задержку. Все это я прошла с первым ребенком.
Но мне нужно знать, т.к. есть подозрение.. А тут очень стал болеть правый яичник или что то в том месте.
Хочу купить тест, но есть ли смысл?
Спасибо кто меня понял!
Результат:
вже голосів: 41
32 (78.05%) Покажет
9 (21.95%) Не покажет
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Конечно покажет на 7-10 день после зачатия уже можно ловить призраки, а то и четкую полосочку. Берите Эвитест мне они лучше ультрачувствительных показывали.

В гости звали?• 26 апреля 2016
На 13 день после овуляции - покажет, на 13 день после полового акта, который мог быть за несколько дней до овуляции - не покажет.
автор Самая СоветЧиваЯ • 26 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Где то 7 день после овуляции..
Мира всем• 26 апреля 2016
У меня показал так, за день до задержки
Лепешечка• 26 апреля 2016
Если очень нужно знать, то сдайте кровь на ХГЧ. Правда, по цене это не сопоставимо с тестом, но если беременность есть, то по цифрам уже видно будет.
Коко Шанель• 26 апреля 2016
Може й показати чутливий тест, але якщо буде одна смужка - це ще нічого не означає.
Зробіть тест ХКЛ (ХКЧ), це більш інформативно.
автор Самая СоветЧиваЯ • 26 апреля 2016
Ответ дляМира всем
У меня показал так, за день до задержки
КД должни начатся 5мая. Еще 9 дней до задержки..
Коко Шанель• 26 апреля 2016
Тобто ХГЛ (ХГЧ), очепяталась.
Коко Шанель• 26 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Где то 7 день после овуляции..
Так це не 13 день після зачаття. Це буде саме 7 день після зачаття, якщо воно відбулося, незалежно від дати статевого акту.
На 7-й день не покаже навіть чутливий тест, треба мінімум 10.

всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Автор, тесты полосатятся, когда произошла имплантация в полость матки, тогда вырабатывается и начинает свой рост уровень хгч. Если у вас только 7 -ой день после овуляции может показать, а может и нет, все индивидуально. Я фанат тестов еще тот. делала их с 7-го дня после овуляции. Призраки начали появляться дня с 8-10, в разных беременностях по-разному. купите тест и успокойтесь. стоит 20 грн.
В гости звали?• 26 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Где то 7 день после овуляции..
Рано еще для теста.
84Anna• 26 апреля 2016
Ну может и да,а может и нет,сделайте чувствительный а если нет то потом еще раз