фан L.O.S.T.• 26 апреля 2016
Фильм про меня...
или для меня...
вот бывает ведь, читаешь книгу или смотришь фильм , а оно кажется таким родным и прям своим...
Про меня это- "Поющие в терновнике"
А для меня это- "Жизнь Пи"
Про меня это- "Поющие в терновнике"
А для меня это- "Жизнь Пи"
Сергей Юрьевич Беляков• 26 апреля 2016
А я думал, что большинство здесь сидящих считает себя героиней фильма ’Абсурд’
фан L.O.S.T.
• 26 апреля 2016
Ответ дляtetris
песня есть поющие в терновнике, не про вас? :)
не слышала(((
Фекла Персиковна• 26 апреля 2016
А про меня тот мульт про обезьянку с кучей детенышей,особенно по утрам)))))
фан L.O.S.T.
• 26 апреля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
надо посмотреть
я фильм ’поющие в терновнике’ увидела месяц назад, мне диск подарили, не скажу что 100% совпадений, но 70% сходства , я еще не прожила весь фильм мне только 30 с хвостиком, и сын у меня от любимого мужчины, просто так замуж не вышла бы...
фан L.O.S.T.
• 26 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
А для чего вы сие написали?
ну вот посмотрела фильм и увидела сходства много с собой...
стало интересно есть ли у кого-то еще так
Нерадистка Кэт• 26 апреля 2016
Книгу читала еще в подростковом возрасте, ’мылорама’ как раз для того возраста. Чтоб так восторгаться после 30, ну не знаю, даже в декрете сериалы по типу ефросинья, никогда не говори никогда и пр. не смотрела.
Сегодня я не я• 26 апреля 2016
про меня Доктор Хаус...все сезоны и все серии....уже 10 лет эскулапят и никак
Перловая Кашка• 26 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
на мой взгляд, Поющие в терновнике (именно книга) - не совсем мылорама, там просто рассказывается о реальной жизни большой семьи, не давя на лишнюю жалость, очень интересно читать о быте Новой Зеландии, потом Австралии. Интересно, как воспитаны были девочки, женщины в начале прошлого века. Классная книга, хотя с собой не ассоциирую и не восторгаюсь, но прочитала как и вы в подростковом возрасте, а перечитывала после 30-ти, по-другому уже смотришь на все, и все равно затягивает.
Директор Пляжа• 26 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так это ж в старпосте писать надо. А то открываешь, а там автор высказалась.
фан L.O.S.T.
• 26 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
я не восторгаюсь, просто смотрела фильм и видела кучу совпадений с моей реальной жизнью
ДА да да• 26 апреля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
я тоже в этом мультике снималась))
фан L.O.S.T.
• 26 апреля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
))) ну простите не знала))) как исправить не знаю )))
фан L.O.S.T.
• 26 апреля 2016
ой как скучно сегодня, то ли у вас работы много, то ли настроения нету...а может тема плохая(((
Кукусик• 26 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
надо посмотреть
Вот ссылочка ;) -
Тетя из министерства• 26 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так себе тема, давайте новую)))
фан L.O.S.T.
• 26 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Так себе тема, давайте новую)))
например какую?