ТигрЛьвович• 26 апреля 2016

Николаев! Украли сумку из машины!

Девочки, вдруг вам, либо знакомым, в Николаеве будут предлагать купить молочную смесь Aptamil и кашки Milupa производство Германия, либо увидите здесь в продавалке, будьте добры, сообщите в эту тему! На этой неделе из машины украли сумку с детским питанием, большим количеством сладостей детских ( также все немецкое) и детскими вещами фирмы Lupilu!
Крошка Енот• 26 апреля 2016
Вот УРОДЫ!!!!! Удачи Вам найти!!!
автор ТигрЛьвович • 26 апреля 2016
Ответ дляКрошка Енот
Вот УРОДЫ!!!!! Удачи Вам найти!!!
Я думаю, что найти не получится, но надежда есть, вдруг эти моральные уроды где-то решать ’спихнуть’. Питание, сладости, одежду и Vernel)
Там-тарарам• 26 апреля 2016
Да, что ж это такое в Николаеве твориться все время-то!?
Стопудова• 26 апреля 2016
Из салона украли?
Мы в салоне не оставляем ничего никогда. Воры вряд ли рассматривали, что именно тащат. Лежит на виду - надо забрать. Гады.
автор ТигрЛьвович • 26 апреля 2016
Ответ дляСтопудова
Из салона украли?
Из багажника, разбили стекло. Мы тоже даже пакетиков пустых не оставляем. Машина не моя( Моя сумка...