Секс-Бомба• 13 июня 2013
микрогинон у кого есть?
в больнице(гинекология) есть такое, что расдают противозачаточные таблетки - МИКРОГИНОН (гумманитарка с Германии)
может кто может взять??!!!пишите
спасибо
может кто может взять??!!!пишите
спасибо
Бабушка-байкерша• 13 июня 2013
самой подошли эти таблетки.В больнице уже не дают, а в аптеках не продаются
Секс-Бомба
• 13 июня 2013
ага!вот ищу - может у кого есть или кто может ещё где-то взять!!!!
Секс-Бомба
• 13 июня 2013
до сентября 2013 уже нашла 1 уп. спасибо
а за 195 грн. то знаю где искать! думаю, может, у кого есть ещё такие! если не найду, то буду в аптеке покупать до 200грн.