Лгин• 26 апреля 2016
Подскажите кто поможет с трудоустройством в Польше, водитель?
Где можно посмотреть вакансии?
Сметчица• 26 апреля 2016
Позвоните завтра, проконсультируют. У них много вакансий. Сейчас не знаю, но пару недель назад общались то было много
(068)738 01 10 или (093)904 64 44 Татьяна
Киевская фирма. Толковые ребята.
Лгин
• 26 апреля 2016
Ответ дляСметчица
Киевская фирма. Толковые ребята.
Спасибо позвоним, обязательно!
Снежнакомка• 26 апреля 2016
Срочно нужен водитель на фуру ( Польская фирма, работа по европе). Нужна открытая виза категории Д и права категории С+Е. Зарплата 7000зл в мес.
Лгин
• 27 апреля 2016
Есть и виза и страховка, но если дальнобойщик по Европе как то зарплата маловата,
Снежнакомка• 27 апреля 2016
Ответ дляЛгин
Я Вам написала то что есть,а решать Вам)
Лгин
• 28 апреля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
есть ли виза, на какие даты...
Виза кат.D, страховка, мед страховка, работал месяц муж , ушел с той фирмы, ездил Германия , Польша, водитель дальнобойщик категории С,
языка не знает
Лгин
• 28 апреля 2016
Ответ дляanestique
Автор, чип-карта для тахографа, АДР, знание польского, опыт работы имеется?
Если да, то можно расчитывать до 1800€. Если нет, то увы меньше.
Есть чип-карта, АДР, опыт нет в Европе и не знает польский...
Цветов Мне срочно• 28 апреля 2016
(rainbow) (rainbow) (rainbow) Требуются ВОДИТЕЛЬ служебного автобуса
Довоз работников на/с работы, 8 ч/день, 2000 зл/мес, бесплатное проживание. Вопросы в ЛС
Ответ дляСнежнакомка
Добрый день. Нужна работа дальнобойщика. Виза открыта до до конца декабря, есть все-все документы. Если сможете помочь, будем благодарны. Муж находится сейчас в Голандии.